[Switch] DC's Justice League Cosmic Chaos (DC Лига Справедливости: Космический хаос) [NSP][ENG]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: PHL Collective
Издатель: Outright Games
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.2
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: английская
Мультиплеер: до 2 игроков
Возрастной рейтинг: 6+

Описание:
Примерьте костюм Бэтмена, Чудо-женщины или Супермена и встретьтесь лицом к лицу с самыми коварными суперзлодеями вселенной DC в игре «DC Лига Справедливости: Космический Хаос».

Объединитесь и дайте отпор хаосу в новой приключенческой игре с открытым миром, в которой Лига справедливости сразится с мистером Мксизптлком — могущественным любителем розыгрышей из пятого измерения. Примерьте костюм Бэтмена, Чудо-женщины или Супермена и встретьтесь лицом к лицу с самыми коварными суперзлодеями вселенной DC: Бизарро, Старро Завоевателем, Глиноликим и не только. Одолейте их всех и спасите Счастливую Гавань.

В «DC Лига Справедливости: Космический хаос» вы сможете проявить себя, выполняя насыщенные событиями задания, сражаясь в опасных схватках и справляясь с непростыми испытаниями! Облетите всю Счастливую Гавань, играя за Супермена, или покажите всем свою силу, играя за Чудо-женщину! Опробуйте всех супергероев и разгадывайте тайны, одолейте врагов и откройте крутые костюмы и особые улучшения. Играйте с друзьями в локальном режиме «Мгновенное действие» и исследуйте дом Лиги Справедливости. Удастся ли вам остановить хаос мистера Мксизптлка и спасти Счастливую Гавань?
Разгадывайте тайны, которые приведут вас к суперзлодеям, наградам и секретным локациям,
Играйте с друзьями в локальном режиме «Мгновенное действие»,
Проходите динамичные миссии и дополнительные задания в роли Супермена, Чудо-женщины и Бэтмена!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] DC's Justice League Cosmic Chaos (DC Лига Справедливости: Космический хаос) [NSP][ENG] Размер раздачи: 4.66 GB Скачали: 135 Просмотров: 1351
16.03.2023 - 15:13 1351 0