[Switch] Disc Jam [NSP][ENG]

Год выпуска: 2018, февраль
Жанр: Action, Sports, Arcade
Разработчик: High Horse Entertainment
Издатель: High Horse Games
Формат образа: .NSP
Версия игры: 1.22
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: Английская
Мультиплеер: До 4-х игроков
Возрастной рейтинг: 6+

Описание:
Спортивная аркада, в которой две команды по два человека играют в подобие тенниса, швыряя друг другу светящийся диск, держащийся в воздухе за счет магнитной левитации. Что самое интересное в геймплее – снаряд имеет совершенно непредсказуемую траекторию полета, да еще и рикошетирует от стен. Попутно персонажи могут использовать собственные способности, позволяющие защищать свои зоны и разрушать защиту оппонентов.

Спортивные дисциплины в виртуальном исполнении набирают все большую популярность, иногда приобретая совершенно безумный вид. Мы уже видели автомобильный футбол, американский футбол с орками, велогонки с хентайными персонажами, гонки на автомобилях с ежами и многие другие. Пришло время познакомиться с очередной дикой смесью, которую можно охарактеризовать как симбиоз тенниса и аэрохоккея.

Соревновательная часть игры строится на теннисных принципах – командам игроков необходимо заставить ошибиться противников определенное количество раз на протяжении нескольких раундов. Здесь стоит распределить обязанности – один игрок должен следить за полетом диска и перехватывать его, а второму следует мешать совершать точный бросок противникам и защищать собственное игровое пространство. В кооперативе тоже самое, но вместо реальных игроков компьютерные болванчики.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Disc Jam [NSP][ENG] Размер раздачи: 1.87 GB Скачали: 35 Просмотров: 635
18.06.2023 - 13:49 635 0