[Switch] Dredge [NSZ][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Adventure, Simulation, Role-Playing
Разработчик: Black Salt Games
Издатель: Team17
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.4.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Встав за штурвал рыболовного траулера, вы сможете отправиться в плавание по затерянным в глуши островам и узнать, что сокрыто на дне окружающих их вод. Продавайте улов местным жителям и выполняйте задания, чтобы узнать о нелегком прошлом этих мест.

Оснастите свое судно усовершенствованным оборудованием, чтобы вылавливать рыбу с самых глубин и доплыть до дальних земель. Но и следите за временем: вас не обрадуют незваные гости, которые могут пожаловать к вам на борт под покровом ночи!
Изучите острова и раскройте их тайны: начните жизнь с чистого листа в архипелаге Большой и Малой Соли. Оттуда вам предстоит выходить в море, прочесывать обломки кораблей в поисках ценностей и ловить в глубинах рыбу и других морских обитателей, которых здесь насчитывается более 125. Исследуйте каждую из областей, выполняйте задания и отправляйтесь в плавание к соседним островным регионам, в каждом из которых есть свои возможности, обитатели и тайны.

Поднимайте с глубин: кое-кто очень хочет, чтобы вы покопались в прошлом, но можно ли ему доверять? И обретет ли он то, чего на самом деле ищет?

Осторожней в тумане! Опасности повсюду: берегитесь коварных скал и острых рифов. Но самое страшное поджидает в тумане, который одеялом накрывает воды, как только сядет солнце.

Раскройте главную тайну: за штурвалом рыболовного траулера вы сможете плавать к затерянным в глуши островам, у каждого из которых свои обитатели, свои жители морских глубин и свои секреты..

 

Включены 3 DLC.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Dredge [NSZ][RUS/Multi10] Размер раздачи: 1.08 GB Скачали: 795 Просмотров: 2844
03.03.2023 - 19:43 2844 0