[Switch] Elderand [NSZ][RUS/Multi8]

Год выпуска: 2023, февраль
Жанр: Action, Platformer, Role-Playing, Metroidvania
Разработчик: Sinergia Games, Mantra
Издатель: Graffiti Games
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.3.4.1
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 8]
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
За пеленой тьмы и безумия таится заветная слава. Участвуйте в напряженных схватках и убивайте чудовищ и боссов оружием из внушительного арсенала. Ищите легендарные сокровища и исследуйте мрачный мир этой кровавой приключенческой РПГ. Через какие ужасы вы готовы пройти ради заветной славы? В этой кровавой приключенческой ролевой игре, вдохновленной классическими играми, головы буквально полетят с плеч. Лишь самые сильные и искусные бойцы уцелеют в битвах против чудовищных созданий.

Используйте разнообразные орудия убийства, развивайте способности и испытайте себя в схватках с огромными зловещими боссами. Исследуйте извращенный, объятый тьмой и безумием мир в духе Лавкрафта. Настраивайте приключение по собственному вкусу: от внешности персонажа до навыков, характеристик и оружия. Богатство и почет ждут героев, которые готовы проливать за них кровь и выпускать кишки двадцать минут.
Изучайте детально прорисованный пиксельный мир, созданный в жанре «метроидвания» и населенный жуткими лавкрафтианскими созданиями, и наслаждайтесь мрачной атмосферой и уровнями, созданными вручную.
Играйте так, как вам нравится, настраивая персонажа. Меняйте его внешность и выбирайте навыки, характеристики и оружие.
Вам предоставлен целый арсенал орудий для убийства: хлысты, мечи, топоры, кинжалы, луки, посохи и другое. У всех видов оружия разные характеристики — убивайте тварей так, как вам больше нравится!
Собирайте добычу в битвах и путешествиях. Используйте ее, чтобы улучшить оружие.
Загляните в различные уголки этого коварного мира! Посетите мирную деревню торговцев, лес, храмовую темницу, парящие острова, проклятый храм и саму преисподнюю — Эльдеранд.
Расправы ждут более 60 видов врагов и более десятка боссов.
Ищите позабытые послания и всевозможные записки, оставленные вашими предшественниками. Узнайте больше о тьме, что поглотила этот суровый край!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Elderand [NSZ][RUS/Multi8] Размер раздачи: 1.78 GB Скачали: 321 Просмотров: 2080
17.02.2023 - 13:36 2080 0