[Switch] Fall of Porcupine [NSP][ENG]

Год выпуска: 2023, июнь
Жанр: Adventure, Platformer
Разработчик: Buntspecht Games
Издатель: Assemble Entertainment
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.1.12
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Давно не играли в душевные приключения? Это как раз такое! Fall of Porcupine затрагивает серьезные темы о врачебной деятельности и важности дружбы, игра расскажет эмоциональную историю от лица начинающего врача в красочном и уютном мире, повествует о нелегкой работе молодого медицинского работника в небольшом и очень уютном провинциальном городке, жители которого не так просты, как может показаться на первый взгляд.

Главный герой по имени Финли — новичок в городке Поркьюпайн и новоиспеченный медицинский работник. Вместе с ним игрокам предстоит провести первые и самые нелегкие недели медицинской ординатуры. На первый взгляд, небольшой городок Поркьюпайн кажется причудливым, но очень дружелюбным местом, где все знают друг друга. Однако через некоторое время становится ясно, что жители не так честны и доброжелательны..

В водовороте событий Финли столкнется с непростым испытанием: как совместить работу и повседневную жизнь, когда система здравоохранения страдает от множества проблем,предстоит бегать и прыгать по улицам города, диагностировать недуги горожан и отчитываться перед не главврачом. Исследуйте улочки города, заводите друзей и раскройте секреты глухого провинциального города..

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Fall of Porcupine [NSP][ENG] Размер раздачи: 2.51 GB Скачали: 40 Просмотров: 860
17.06.2023 - 14:05 860 0