[Switch] Falling Out [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2022, октябрь
Жанр: Action, Adventure, Arcade, Role-Playing, Platformer
Разработчик: PolyCrunch Games
Издатель: Firestoke
Формат образа: .NSZ (сжато ~25%, установленный объём 0.24 ГБ)
Версия игры: 1.0.4
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: до 2 игроков
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Вы ехали в обычный отпуск, но теперь путеводитель летит в помойку: придется прокладывать свой путь. Проходите процедурно генерируемые уровни, где награда зависит от риска. Помогите Джорджио и Фелисии преодолеть свои разногласия и стать одной командой в одиночной или кооперативной игре. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, только помогая друг другу вы преодолеете испытания и преграды этого мира..

Очаровательная, незамысловатая и доступная 2D rogue-lite игра про путешествия. Управляя двумя путешественниками поневоле, исследуйте древние королевства, находите сокровища (берегитесь ловушек!) и познакомьтесь с Азаром, таким же потерянным владельцем магазина. Собирайте предметы и создавайте из них чудное оружие и полезные штуки, которые помогут перемещаться по миру в этом странном приключении.
Играйте за Джорджио или Фелисию в одиночном или кооперативном режиме, либо против друг друга. Легко переключайтесь между персонажами, чтобы использовать их способности. В одиночку или с кем-то!
А лодку вы забыли дома.. Исследование – это здорово, но засиживаться тут не стоит: вода затапливает храмы! Хватайте все, что успеете, и бегом к выходу, пока еще не слишком поздно. Ах да, не забудьте своего партнера...
Никаких дежавю! Пробиваясь через орды древних призраков, исследуйте случайно генерируемые храмы, опасности и выходы. Уровни и испытания будут разными, но удовольствие от их преодоления всегда будет как в первый раз.
Ежедневная пирамида: каждые 24 часа генерируется случайная пирамида, где можно повеселиться вместе.
Ремесло: изучайте чертежи, покупайте предметы и собирайте ресурсы, чтобы создать оружие и вещи, которые помогут вам преодолеть будущие преграды
Забавный режим борьбы — учините полный хаос с помощью бананов, сковородок, мин, бумерангов, да вообще всего, что попадется под руку, лишь бы завладеть добычей противника. Только не забывайте про своего партнера!
Посмотрим еще раз: переживите заново самые смешные моменты, используя перемотку в замедленной съемке!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Falling Out [NSZ][ENG] Размер раздачи: 177.9 MB Скачали: 69 Просмотров: 929
12.02.2023 - 09:39 929 0