[Switch] Foretales [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2022, сентябрь
Жанр: Adventure, TCG
Разработчик: Alkemi Games, Dear Villagers, Pixel Ratio
Издатель: Plug In Digital
Формат образа: .NSZ (сжато ~29%, установленный объём 1.57 ГБ)
Версия игры: 1.2.4252
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Посетите богатый и загадочный мир республики Хард, разгадайте тайны нимфантов и раскройте зловещие планы гнусного Культа. Foretales предлагает игроку по-новому взглянуть на привычный жанр приключенческих игр: с помощью большого разнообразия игровых возможностей карт и вариантов развития сюжета вы сможете спасти весь мир… или же уничтожить его!

Найдите союзников, соберите команду и начните вершить судьбу по-своему: с помощью пошаговых сражений, дипломатии или же закулисных интриг. Ставки высоки, а каждое действие имеет свои последствия. Так какой же путь вы выберете?
Ужасное проклятие разрушает весь мир, и лишь мелкий воришка по имени Вольпен может спасти его. Ткачиха доверила орудия сотворения своим детям–нимфантам.
Сотворение мира теперь в их руках. Орудия сотворения обладают силой создавать и уничтожать миры. Выясните истинные цели нимфантов и Культа или же навеки подчинитесь мощи Вихря!
История мира, обреченного на погибель темным пророчеством. Конец мироздания все ближе, и вам придется сделать выбор, на что потратить оставшиеся часы.
Ступив на путь спасения, вам предстоит решить, что будет лучше для вас и ваших спутников!..

Доп. информация:
Также включено независимое от основной игры DLC «Foretales Digital Artbook».

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Foretales [NSZ][ENG] Размер раздачи: 1.78 GB Скачали: 30 Просмотров: 1322
31.05.2023 - 17:17 1322 0