[Switch] It's a Wrap [NSZ][RUS/Multi9]

Год выпуска: 2023, август
Жанр: Simulator, Puzzle, Platformer
Разработчик: Chanko Studios
Издатель: AMC Games
Формат образа: .NSZ (сжато ~28%, установленный объём 0.60 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 9]
Озвучка: нет
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Бросающий дерзкий вызов 2D-платформер с элементами симулятора и головоломки. События игры разворачиваются в Голливуде 1980-х годов, где вам предстоит одновременно стать режиссёром и звездой динамичных низкобюджетных фильмов.. Вы всего лишь хотели снять незатейливый фильм, но всё пошло не по плану! В роли режиссёра синхронизируйте действия актёров с реквизитом, чтобы всё укладывалось в тайминги. А затем в роли звезды запомните сценарий и разыграйте сцену — да так, чтобы не оказаться под огромным булыжником!
Фаза режиссёра. Хватайте мегафон и садитесь в кресло режиссёра, чтобы определить идеальные тайминги для реквизита, актёров и спецэффектов. Заставьте сцену работать — и желательно не потеряйте при этом вашу звезду!

Фаза съёмок. Когда вы решите, что сцена распланирована как надо, включайте камеры и помогите кинозвезде Джонни Рашу показать свою наилучшую актёрскую игру в традиционном 2D-платформере с захватывающими автомобильными погонями, прыжками и космическими сражениями.

После каждой неудачной сцены бедный Джонни, у которого нет дублёра, будет уморительно погибать — прямо как герои классических мультфильмов и приключенческих игр. Но это не беда: просто перемотайте время к началу сцены и попробуйте отснять её заново!

Волны ностальгии. Многочисленные уровни игры вдохновлены величайшими блокбастерами 80-х в самых разных жанрах. Сможете ли вы отыскать все отсылки к вашим любимым вымышленным профессорам археологии, космическим волшебникам и ушедшим в отставку и скрывающимся от закона солдатам?

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] It's a Wrap [NSZ][RUS/Multi9] Размер раздачи: 435.9 MB Скачали: 87 Просмотров: 1296
04.09.2023 - 16:13 1296 0