[Switch] Itorah [NSP][RUS/Multi9]

Год выпуска: 2023, апрель
Жанр: Platformer, Action, Metroidvania
Разработчик: Grimbart Tales
Издатель: Assemble Entertainment
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 9]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Исследуйте мир Нагукан в этом динамичном платформере в формате 2D. Примерьте на себя роль Иторы, единственного человека, оставшегося в этом странном месте. Исследуйте, сражайтесь и выживайте, чтобы выяснить правду о своем прошлом и спасти Нагукан от величайшей угрозы: загадочной чумы! Вокруг одни маски, и единственный человек здесь — это вы! Проведите Итору через фантастический мир, наполненный странными существами в масках.

Человечество исчезло. Кажется, выжила только Итора! Теперь ей предстоит открыть тайну собственного прошлого: вооружившись своим болтливым топором, она отправится в сложное путешествие через густые леса, опасные храмы, высокие скалы и другие нарисованные от руки пейзажи.
Невинное желание получить больше знаний быстро оборачивается важной миссией: спасти этот новый мир от величайшей угрозы — загадочной чумы, которая вот-вот поглотит всё вокруг.
Исследуйте прекрасный мир, созданный по образу и подобию Южной и Северной Америк. Каждый пейзаж любовно нарисован вручную командой разработчиков, чьей целью было вдохнуть жизнь в мир Нагукан.
Управляйте героиней и любуйтесь чудесной анимацией, которая позволяет проникнуться Иторой и её потрясающими способностями.
Крутой старомодный платформер — нужно не только размахивать острым топором, чтобы пройти вперед: не менее важно отточить навыки прыжка и уклонения, без которых не решить головоломки со всё возрастающей сложностью и не пройти все испытания.
Сложные битвы с боссами! На вашем пути встанет прожорливая фауна Нагукана и опасные боссы, с которыми придется сразиться.
Тайна, которую вам предстоит раскрыть.. Неужто Итора — единственный оставшийся в живых человек? А если да, то что случилось со всеми остальными? Чтобы раскрыть эту тайну, храброй юной воительнице предстоит до конца пройти путь через густые леса и древние храмы, преодолеть все препятствия и неожиданные повороты, и в конце концов спасти Нагукан.
Друзья, которых вам предстоит найти — как говорится в старой пословице, «настоящее сокровище — это друзья, которых вы обрели по пути». Познакомьтесь со множеством своеобразных эксцентричных персонажей: кто-то из них поможет Иторе, а кто-то — нет.
Потрясающее звуковое сопровождение: до конца прочувствуйте красоту Нагукана под чудесный динамичный саундтрек!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Itorah [NSP][RUS/Multi9] Размер раздачи: 10.37 GB Скачали: 138 Просмотров: 1757
22.04.2023 - 18:52 1757 0