[Switch] Let's Build a Zoo + DLC Dinosaur Island [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2022, сентябрь
Жанр: Simulation
Разработчик: Springloaded
Издатель: No More Robots
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.1.13.1
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Вы всегда мечтали о собственном зоопарке? Дайте волю дикой природе внутри — постройте свою зоопарковую империю в этом притягательном и очень разностороннем сочетании менеджера и симулятора. Импортируйте и выводите редкие виды животных, нанимайте квалифицированный персонал, справляйтесь с множеством необычных и замечательных происшествий и постарайтесь сделать посетителей счастливыми. А ещё попробуйте свои силы в генной инженерии: в вашем распоряжении свыше 300 000 комбинаций ДНК различных животных, от величественного слоножирафа до безмятежной совопанды!

В игре Let's Build a Zoo вы сможете импортировать разнообразных животных из зоопарков игроков со всего мира! Выводите собственных животных и положите начало целым семействам, увеличивая видовое разнообразие и наполняя вольеры своего зоопарка. Но если выведение вам не по душе, тогда попробуйте просто создавать животных с чистого листа! Благодаря инструментам генной инженерии вы сможете связывать вместе ДНК различных животных в более 300 000 комбинациях, на ходу создавая страшных, милых или нелепых существ! Как вы думаете, как выглядит животное под названием «чикака»? В нашей игре вы сможете это выяснить!
Выбирайте среди более 500 различных животных, затем совмещайте ДНК в одной из 300 000 возможных комбинаций и создайте зоопарк своей мечты.
Постарайтесь сделать посетителей и животных счастливыми. В этом вам помогут сотни вариантов строений, озеленения, дорожек и вольеров.
Нанимайте идеальных сотрудников, чтобы справиться с различными происшествиями.
Контролируйте всё, что происходит в зоопарке, от того, что едят ваши животные, до того, кто ест ваших животных...
Вести бизнес легально или нарушить закон ради большей прибыли? Решать только вам!

Доп. информация:
Включено DLC Dinosaur Island.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Let's Build a Zoo + DLC Dinosaur Island [NSZ][ENG] Размер раздачи: 164.6 MB Скачали: 65 Просмотров: 1026
09.02.2023 - 22:09 1026 0