[Switch] Let's Play Oink Games (11 игр) [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2021, декабрь
Жанр: Board Games
Разработчик: Oink Games
Издатель: Oink Games
Формат образа: .NSZ
Версия игры: 7.0.2
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: до 8 игроков
Возрастной рейтинг: 6+

Описание:
Увлекательный сборник настольных игр, проданная по всему миру тиражом более одного миллиона экземпляров! Можно играть одному, сражаясь с ИИ, или локально до 8 человек — список включённых игр:
Deep Sea Adventure — команда авантюристов отправляется на подводной лодке на морское дно в поисках сокровищ. Все надели скафандры и готовы к погружению, вот только есть одна проблема: в этой старой подлодке только один баллон с кислородом на всех. Если кто-то погрузится слишком глубоко, жизни других окажутся под угрозой!

A fake artist goes to NY — все игроки рисуют картину, но кто-то из них не знает, что именно они пытаются изобразить. Среди настоящих художников есть один самозванец! Сможете его обнаружить?

Startups — 6 компаний изменят мир! Вы один из инвесторов, который разглядел их потенциал. Начинайте инвестировать и зарабатывать! Только один инвестор может получить прибыль из каждой компании. Попытайтесь предугадать действия конкурентов, прежде чем сделать свой ход!

Moon Adventure — из-за огромной геомагнитной бури на Солнце вы оказались в ловушке на Луне. Все ваши запасы с Земли разбросало по поверхности. Вместе с другими космонавтами вам необходимо собрать драгоценные припасы, пока не закончился кислород..

This Face, That Face? — настольная игра-викторина, которая помогает выражать свои мысли как для семьи, так и в кругу друзей. Игрок, ответственный за создание выражения лица, проверяет тему по карточке, а затем создает его из предоставленных частей. Другие игроки угадывают, какую эмоцию передаёт ваше лицо!

In A Grove — игра на дедукцию и обман! В этом городе слишком много насилия и слишком много детективов! Сегодня несколько их стали свидетелями убийства. Имея важную информацию, известную только вам, в сочетании с выводами других детективов вы должны умело использовать её, чтобы объявить, кто, по вашему мнению, является виновником. Сможете ли вы победить своих соперников и стать лучшим блюстителем закона в городе? Соревновательная игра в угадайку, в которой мысли каждого игрока причудливо переплетаются..

Fafnir — курочка по имени Фафнир каждый день откладывает по 2 камня, но (иногда) может откладывать и больше!.. Стоимость драгоценных камней колеблется в зависимости от того, сколько игроков держат её в руках, и, целенаправленно выбрасывая драгоценные камни, вы можете манипулировать всем игровым полем!

Quickity Pickity — наконец-то cезон сбора урожая! Ищите фрукты, делайте красивые наборы — и загребайте деньги! Но это, конечно, не так и просто…
Собирать их нужно быстро, но почему-то в этом лесу полно сбивающих с толку фруктов! Захватывающая игра с переворачиванием тайлов, которая наверняка понравится всем, от детей до взрослых!

Scout — Вас внезапно назначили руководителем цирка. Используя участников своей труппы, вы должны устроить шоу, которое превзойдет ваших соперников. У каждого здесь будет есть определенная роль. С добавлением одного дополнительного человека вы сможете запустить невероятную цепную реакцию, которая поможет вам создать шоу, могущее превзойти любой другой цирк!

Nine Tiles — четыре одинаковых набора двусторонних карт. Каждый игрок берет по одному такому набору и размещает их квадратом 3x3. В начале раунда раскрывается одна из тридцати карт целей и игроки начинают соревноваться, переворачивая и перемещая свои карты так, чтобы получилось изображение с карты цели. Кто первым собирает изображение, сообщает об этом, и если всё верно, оставляет карту цели себе открытой стороной вверх. Если игрок ошибся, он тоже оставляет карту, но уже в перевёрнутом виде. Ошибки в двух раундах и игрок выбывает из соревнования. Выигрывает тот, кто первым соберет четыре открытые карты цели!

Make The Difference — Добро пожаловать! Для всех, кто когда-либо хотел создать свою собственную головоломку в стиле «Найти отличия», эта настольная игра для вас! Весело проводите время вместе с семьей и друзьями!

Доп. информация:
Включены три DLC: Scout, Nine Tiles, Make The Difference.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Let's Play Oink Games (11 игр) [NSZ][ENG] Размер раздачи: 301.4 MB Скачали: 65 Просмотров: 882
08.07.2023 - 13:12 882 0