[Switch] Little Noah: Scion of Paradise [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2022, июнь
Жанр: Action, Platformer, Role-Playing, Adventure
Разработчик: Cygames, Grounding
Издатель: Cygames
Формат образа: .NSZ (сжато ~20%, установленный объём 1.98 ГБ)
Версия игры: 1.40
Язык интерфейса: Английский [ENG / Multi 8]
Озвучка: Японская
Мультиплеер: Нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Создавайте уникальные команды и комбо из более чем 40 союзников в этой непринужденной, но захватывающей игре!

Порт Манаклауд — нация, которая обязана могуществом и процветанием своим алхимикам. Ноа, умная девочка-алхимик, путешествуя по небу на своем дирижабле, обнаруживает таинственные парящие руины. Когда она подходит ближе, чтобы их исследовать, некая кошка прыгает на борт и обвиняет Ноа в том, что она расхитительница гробниц! Незамедлительно вызывает бурю, в результате которой корабль Ноа терпит крушение. Нуждаясь в запчастях для ремонта, любопытная Ноа входит в руины...

Простая игра в жанре экшн-рогалик:
Исследуйте подземелья, которые меняются с каждым прохождением, и сметайте врагов на своем пути. Используйте нанимаемых союзников, «лилипутов» и предметы, которые вы собрали, чтобы победить боссов руин. Если вы потеряете сознание во время приключения, не бойтесь — вы можете использовать заработанные предметы, чтобы усилить Ноа и вернуться сильнее, чем когда-либо!
Отремонтируйте свой дирижабль и пожинайте плоды.
В путешествиях по руинам, вы будете собирать ману для ремонта и модернизации оборудования на борту вашего дирижабля. Эти объекты дадут вам усиления, чтобы сделать ваше следующее приключение ещё лучше. Каждое сооружение дает разные бонусы, так что выбирайте с умом!
Уникальные вечеринки, уникальные комбо-вомбо!
Вербуйте лилипутов, которых вы приобрели, в группу. Комбинации атак меняются в зависимости от порядка вашего состава — выберите из 40+ лилипутов, чтобы персонализировать свою группу и максимизировать свою силу.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Little Noah: Scion of Paradise [NSZ][ENG] Размер раздачи: 1.58 GB Скачали: 45 Просмотров: 789
24.02.2023 - 09:48 789 0