[Switch] Lucy Dreaming [NSP][ENG]

Год выпуска: 2023, февраль
Жанр: Adventure, Puzzle, Point & Click
Разработчик: Tall Story Games
Издатель: Tall Story Games Ltd
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Люси - маленькая девочка с острым умом и повторяющимся кошмаром! Путешествуйте между снами и реальностью, посетите причудливые миры, полные ярких персонажей и уникальных головоломок. Сможете ли вы разгадать секрет управления снами и раскрыть страшную тайну кошмаров Люси, пока ещё не поздно?
Наберитесь мужества и шагните в ужасающий мир Британского пригорода среднего класса, чтобы помочь Люси раскрыть секрет её кошмарных снов. Но знайте, её подсознание - кроличья нора, полная тайн, приключений и невиданных существ.
Lucy Dreaming вдохновлена классическими адвенчурами 90-х и вобрала всё лучшее от них, начиная с очаровательной пиксельной графики и заканчивая дерзким саркастичным юмором. Окунитесь в увлекательный сюжет игры, разгадывайте хитрые головоломки и находите скрытые пасхалки от разработчиков.
Получится ли у вас наладить общение с неблагополучной семьёй Люси, распутать клубок подавленных воспоминаний девочки и положить конец кошмарным снам раз и навсегда? Только не забудьте своего плюшевого мишку.
Изучите огромное количество насыщенных деталями снов и реальных мест, от залитого неоном стендап-клуба с необычной публикой до пост-апокалиптической булочной.
Встретьтесь со всевозможными персонажами, от маниакального брата Люси до гигантского утёнка, имеющего проблемы с мучным.
Отыщите все спрятанные пасхалки и отсылки к поп-культуре!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Lucy Dreaming [NSP][ENG] Размер раздачи: 641.9 MB Скачали: 14 Просмотров: 675
15.03.2023 - 15:04 675 0