[Switch] Lumote The Mastermote Chronicles [NSZ][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2022, апрель
Жанр: Puzzle, 3D Platformer
Разработчик: Luminawesome Games Ltd.
Издатель: Wired Productions
Формат образа: .NSZ (сжато ~67%, установленный объём 1.53 ГБ)
Версия игры: 1.5.7
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 6+

Описание:
Приветствуйте Люмота — прыгучее и упругое биолюминесцентное существо. Это главный герой чудесного 3D-платформера с головоломками. Управляйте обитателями мира, чтобы положить конец власти Мастермота!

Прыгайте, катитесь и планируйте над Великими Глубинами — подводным миром, населенным мотами. Эти биолюминесцентные существа всю свою жизнь проводят в глубине Биоверса, пульсируя в ритм электронной музыки звукового ландшафта. Люмот — это мот, который отличается от других: он любознателен и обладает особой силой. Когда Великие Глубины окрасились в красный цвет из-за сдвига, Люмот отправился в невероятное путешествие, чтобы снова вернуть миру синий цвет. Для этого ему нужно научиться контролировать обитателей Великих Глубин и решать головоломки, чтобы в конце концов победить величайшего мота... Мастермота!
Действие происходит в 3D-мире, полном головоломок и приключений. Продуманный и логичный дизайн уровней облегчает путь игроку, управляющему Люмотом; в то же время сложность задач возрастает с каждым новым встреченным мотом. На всём протяжении игры вы будете видеть весь мир и все головоломки.
Потрясающий электронный саундтрек будет сопровождать вас на всём протяжении этого удивительного путешествия: Великие Глубины общаются с помощью музыки, осведомляя вас о ключевых моментах и об эмоциональном состоянии Люмота.
Игра создана на оригинальном движке rEngine, и все головоломки в ней связаны: вы легко будете переходить от одной к другой по мере продвижения по игре. Никакого ожидания загрузок! По мере путешествия по Великим Глубинам вы сможете смотреть вниз, чтобы понять, сколько еще осталось пройти, а также смотреть вверх, чтобы оценить прогресс в этом эпическом путешествии!
Фоторежим — любуйтесь миром игры Lumote в фоторежиме. Найдите идеальный угол: Люмот будет позировать для фотографии!

Доп. информация:
Язык игры переключается в меню Options > UI > Language.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Lumote The Mastermote Chronicles [NSZ][RUS/Multi10] Размер раздачи: 557.4 MB Скачали: 35 Просмотров: 673
24.02.2023 - 09:46 673 0