[Switch] Mars Base [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, январь
Жанр: Simulation, Role-Playing, Farm
Разработчик: KZ Games, Khuong Le
Издатель: Freedom Games
Формат образа: .NSZ (сжато ~29%, установленный объём 0.14 ГБ)
Версия игры: 1.10.06
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Добро пожаловать на Марс, искатель приключений! Вас выбрали для участия в миссии по колонизации Марса и установлению постоянного человеческого присутствия на загадочной Красной планете. Вы отправляетесь на марсианскую базу, расположенную в живописном регионе Эребус Монтес на равнине Амазонки. Ваше задание? Убедиться, что наша зарождающаяся колония может поддерживать себя за счёт сельского хозяйства. Добейтесь невозможного и превратите суровую марсианскую почву в пашню, выращивая всё, что нужно колонистам для выживания. В случае успеха вы войдёте в историю человечества и Марса. Но помните, что вы будете работать за десятки миллионов километров вдали от дома, без возможности пополнить запасы!

Добро пожаловать на Mars Base:
У региона Эребус Монтес богатая геологическая история. В игре Mars Base вам предстоит разобраться в этой богатой истории, чтобы помочь человечеству лучше понять планету, ставшую для нас новым домом.
— База представляет собой живой организм с десятками объектов. После приземления у вас будет доступ ко всему необходимому, включая мастерские, исследовательские лаборатории, солнечные электростанции и теплицы.
— Каждому колонисту есть чем поделиться. Общайтесь со своими товарищами по экспедиции, чтобы узнать их истории и понять, как вы можете помочь им с их заданиями. Командная работа — залог успеха!
— Каждые 2 земных года к вам будут присоединяться новые колонисты.

Взрастите новый мир с помощью науки:
Как главный ботаник вы отвечаете за превращение Марса в живую планету. Колонисты, безусловно, оценят ваш труд и заботу об их пропитании и здоровье.
— Почва может быть токсичной и бесплодной, поэтому включайте смекалку. Сырьё пополняется ежедневно, так что вы постепенно превратите эту бесплодную землю во что-то более подходящее для процветания жизни.
— На одной картохе Марс не покоришь. Вы должны предоставить различные культуры и необходимые питательные микроэлементы. Цинга — это не шутки!
— Используйте широкий набор инструментов для достижения успеха!

Миссия: Марс
Марс — это больше, чем просто первый плацдарм человечества среди звёзд. Это также бесконечные продуваемые ветрами равнины и возвышающиеся над землёй громадные горы, гигантские лавовые туннели и обширные подземные пещеры, а также самая враждебная среда, в которую когда-либо ступала нога человека. Выращивайте урожай, собирайте его в дорогу и отправляйтесь за пределы безопасного периметра вашей базы, чтобы исследовать Красную планету!

Ваша миссия:
— Если вы бросите вызов пыльным бурям на поверхности и разгадаете тайны под землёй, вы получите доступ к ценным ресурсам для изготовления инструментов и расходных материалов. Быть может, вам удастся продвинуться в достижении целей ваших научных исследований!
— Создание предметов играет очень важную роль. Вернитесь на базу с ресурсами, чтобы узнать, что из них можно смастерить, или пустите их на развитие сельскохозяйственных проектов!
— Или наденьте свой поварской колпак и приготовьте еду из свежевыращенных продуктов, участвуйте в гонках на вездеходах или стройте ракеты, чтобы ещё больше расширить территорию для исследований!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Mars Base [NSZ][ENG] Размер раздачи: 97.8 MB Скачали: 41 Просмотров: 695
27.02.2023 - 21:13 695 0