[Switch] Mayhem in Single Valley [NSZ][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Action, Arcade, Adventure, Puzzle
Разработчик: Fluxscopic Ltd., OverGamez
Издатель: tinyBuild Games
Формат образа: .NSZ (сжато ~78%, установленный объём 3.12 ГБ)
Версия игры: 4.3.0.18
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
В этой динамичной, полной головоломок и приключений игре вас ждут: работа по дому, орды зомби, семейные ужины и радиоактивные белки. А, еще нужно предотвратить конец света. И не дать никому узнать, что вообще-то он начался по вашей вине!..

Что может быть хуже, чем проснуться поутру и случайно начинать апокалипсис? Знакомьтесь, это Джек — озорной паренек со странной семейкой, своей верной рогаткой и бесконечным невезением. В этой приключенческой игре вам предстоит остановить орды монстров, грозящие уничтожить весь мир, и при этом успеть к семейному ужину.

Спасите мир и не дайте уничтожить весь город — непросто быть единственным героем в тихом городишке. Пока Сингл-Вэлли разваливается на части, вы будете открывать одну за одной жуткие тайны этого места. Вас ждут семейные секреты, странная правда о соседях и приключенческая игра, пробивающая четвертую стену прямо на своей странице раздачи. У жутких монстров тоже есть чувства — каждое из созданий, обитающих Сингл-Вэлли, имеет свои вкусы и предпочтения, которые вы можете узнать — если, конечно, потратите немного времени и понаблюдаете, как они шныряют вокруг и все уничтожают... Зачем кого-то убивать, ведь вы можете проявить смекалку и использовать их поведение против них самих!

По крайне мере перед гибелью всего сущего вас ждут веселые головоломки! Сама реальность Сингл-Вэлли рушится у вас на глазах! Чтобы спасти всех нас, вам придется переправляться через ядовитые реки, поучиться в Начальной школе для призраков, клонировать себя и даже — самое сложное испытание — заслужить папино одобрение..
Скриншоты

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Mayhem in Single Valley [NSZ][RUS/Multi10] Размер раздачи: 693.1 MB Скачали: 82 Просмотров: 1131
05.04.2023 - 20:57 1131 0