[Switch] Mercenaries Lament / マーセナリーズラメント 銀狼と巫女を廻る七つ星 [NSZ][JAP]

Год выпуска: 2023, февраль
Жанр: Strategy, Simulation, Role-Playing, Tactics
Разработчик: RideonJapan, Inc.
Издатель: RideonJapan, Inc.
Формат образа: .NSZ (сжато ~43%, установленный объём 0.59 ГБ)
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Японский [JAP]
Озвучка: Нет
Мультиплеер: Нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Когда жрица молится небесам, наемник возрождается из глубин отчаяния.
Прошло несколько лет с тех пор, как таинственная эпидемия внезапно поразила континент. Жертвы чумы становились ожившими мертвецами, нападавшими на людей, а наёмники, борющиеся за выживание, целыми днями занимались грязной работой по их истреблению.
Однажды Иоганн, капитан наемников Серебряных Волков, встречает человека, который называет себя Богом Смерти и капитану чудом удалось избежать его лезвия, но он остался один на один со зловещим пророчеством: «Через 100 дней, когда предзнаменование достигнет пика силы, наступит неминуемая смерть».
После изгнания Бога Смерти перед Иоганном предстала юная жрица. Говорят, что жрица может использовать чудесную магию, чтобы исцелять тех, кто стал жертвой чумы. Был ли Бог Смерти просто кошмаром, который увидел заражённый чумой Иоганн?
Встреча со жрицей открывает светлый путь для Иоганна. Вместе со своими друзьями они становятся сопровождающими юной девы и путешествует с ней по королевству. Цель — противостоять судьбе и смерти в королевстве, где свирепствует эпидемия чумы.

Особенности:
«Mercenaries Lament» — седьмая игра в серии Mercenaries Saga, в которой используются системы и навыки из предыдущих частей, при этом добавлены новые элементы и различные улучшения Тактическая ролевая игра-симулятор в фэнтезийном мире.
Сражения происходят на карте с обзором на четверть с перепадом высот и характеризуются высокой степенью стратегии, например, результаты атак, которые отличаются в зависимости от направления персонажей.
Используя полученные в бою очки навыков, вы можете наслаждаться развитием персонажа с высокой степенью свободы, такой как приобретение и усиление навыков, смена классов и т. д.
Адвент (Душа Адвента)
Когда вас сопровождает героиня этого произведения, Жрица (мико) Амели, то шкала в правом верхнем углу экрана накапливается за счет боевого нападения и защиты, а при достижении максимума запасается (может быть запасена до 9). Если вы израсходуете запасенную силу и активируете «Адвента», персонаж будет усиливаться на определенный период времени.
Вы сможете использовать «Совместную Атаку (Атаку Адвента)» с друзьями и специальный прием «Избыток души».
Совместная атака (Атака Адвента)
Когда между персонажами в состоянии «Адвента» находится противник, вы можете провести совместное действие, выполнив обычную атаку или атакующий навык.
Совместная атака — особый навык для каждого персонажа и это шанс нанести большой урон.
Специальный прием «Избыток души»
Персонажи в состоянии «Адвента» могут в любое время использовать специальный прием «Избыток души».
Это особый навык, который имеет разные характеристики для каждого персонажа, например, нанесение огромного урона врагу или восстановление HP и недугов всех союзников.
(Использование «Избытка души» завершает состояние «Адвента».)
Использование специальных приемов — ключ к победе!
Драгоценности со скрытой силой
Существуют загадочные предметы «драгоценности», которые можно получить у определенных врагов, в определенных местах и в процессе прохождения сюжета.
Вы можете проверить статус сбора драгоценных камней на специальном экране и экипировать ими своего персонажа в качестве аксессуаров.
Всего 13 камней. Что произойдет, когда все драгоценности будут собраны?

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Mercenaries Lament / マーセナリーズラメント 銀狼と巫女を廻る七つ星 [NSZ][JAP] Размер раздачи: 335.3 MB Скачали: 13 Просмотров: 566
12.02.2023 - 10:32 566 0