[Switch] Nobody Saves the World + DLC Frozen Hearth [NSP][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2022, апрель
Жанр: Action, Adventure, Role-Playing, Metroidvania
Разработчик: DrinkBox
Издатель: DrinkBox Studios
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.2
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: до 2 игроков
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Безликий Никто может превратиться в слизня, привидения и даже.. Дракона! Выполняя задания, вы откроете для себя более 15 различных форм и сможете в них перевоплощаться. Неожиданные сочетания их способностей помогут вам выполнять еще более сложные задания! Исследуйте обширный мир в одиночку или с другом и зачищайте изменяющиеся подземелья, чтобы остановить Напасть и спасти МИР!
Необычные задания: у причудливых обитателей этого мира полно проблем, и им пригодится ваша помощь. А еще к каждой форме прилагается собственный набор заданий, которые требуют творческого подхода.
Многочисленные формы: в игре более 15 различных форм, от крысы до воровки и робота, и у каждой из них свои особенности игрового процесса.
Комбинации способностей: более 80 способностей форм можно комбинировать друг с другом, чтобы создавать непобедимые сборки. Станьте яйцом, швыряющимся огненными шарами и оставляющим за собой слизь!!!
Усложняющиеся подземелья: вы становитесь все сильнее, и процедурно генерируемые подземелья в ответ наращивают свою сложность!
Совместный режим: отправьтесь в приключения вместе с другом по сети или на одном устройстве!
Режим «Новая игра +»: усиленные враги и подземелья с модификаторами сложности станут настоящим испытанием для ваших форм и способностей!
Замечательный саундтрек: музыку для игры написал известный композитор Джим Гатри!

Доп. информация :
Включено DLC Frozen Hearth.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Nobody Saves the World + DLC Frozen Hearth [NSP][RUS/Multi10] Размер раздачи: 971.5 MB Скачали: 231 Просмотров: 1702
17.02.2023 - 13:53 1702 0