[Switch] Paranormasight the Seven Mysteries of Honjo [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Visual Novel, Adventure, Horror
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Формат образа: .NSZ (сжато ~25%, установленный объём 0.68 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
На что способен пойти человек ради того, чтобы оживить мертвого? В Японии ходит немало слухов о «Семи тайнах Хондзё». Загадочный «Ритуал воскрешения» приводит к конфликту между теми, кто обладает способностью проклинать... Эта зловещая история произошла в конце XX века в токийском районе Сумида. Узнайте о надеждах, мечтах и страхах разных людей, оказавшихся жертвами смертельно опасных проклятий. Проследите, как их мотивы сплетаются в захватывающее полотно сюжета. Доведите эту историю до конца, собственной рукой!

Обычный офисный работник Сего Окииэ глубокой ночью приходит в парк Кинсибори с подругой Йоко Фукунагой, чтобы проверить местную легенду о призраках: Семь тайн Хондзе. Йоко утверждает, что эти тайны связаны с Ритуалом воскрешения, но Сего не слишком в это верит и не придает значения ее словам... пока у него на глазах не начинают разворачиваться странные события. Тем временем Семь тайн пытаются разгадать и другие люди. Детективы, расследующие череду странных смертей. Школьница, пытающаяся узнать правду о самоубийстве одноклассника. Мать, поклявшаяся отомстить за потерю сына. Их мотивы и желания, связанные с Семи тайнами Хондзе, переплетаются и влияют друг на друга, приводя к захватывающей битве умов и проклятий!
Проводите расследования в Японии периода Сева, показанной на подробных и реалистичных панорамах. Пользуясь полной поддержкой департамента туризма Сумиды, местного музея, туристической ассоциации и жителей района, мы отсняли городские ландшафты панорамной камерой и создали сферические сцены, внутри которых происходят события игры.
Следите за поворотами сюжета, раскрываемого с разных точек зрения, и ищите новые фрагменты информации.
Обдумывайте свою стратегию: решайте, наложить ли проклятие в удачный момент или отказаться от этого шага, чтобы не стать жертвой чужого колдовства.
Разгадывайте тайны Хондзе, беседуя со множеством интересных — и подозрительных, — персонажей.
Не пропускайте ни одной улики, но тщательно обдумывайте свои шаги — иначе ваше расследование рискует завершится досрочно!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Paranormasight the Seven Mysteries of Honjo [NSZ][ENG] Размер раздачи: 509.3 MB Скачали: 37 Просмотров: 938
11.03.2023 - 10:58 938 0