[Switch] Pizza Tycoon [NSZ][RUS/Multi9]

Год выпуска: 2023, февраль
Жанр: Simulation, Strategy
Разработчик: Gentlymad Studios
Издатель: Assemble Entertainment
Формат образа: .NSZ (сжато ~78%, установленный объём 5.57 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 9]
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
«La buona Pizza ha un solo inconveniente: tra sette ore avrai di nuovo fame.» ©
В экономическом симуляторе Pizza Tycoon появилось множество свежих горячих новинок! Работайте в ходе сложной кампании, чтобы подняться от простого пиццайоло с улиц Рима до владельца самой успешной в мире сети пиццерий!

Покажите пример всем конкурентам и создавайте вкусы пиццы для гостей ресторанов, всякий раз удивляя их чем-нибудь новым. Только вы выбираете способ работы: можно создавать рекламу для целевой аудитории и готовить вкуснейшую пиццу в стильных ресторанах, а можно балансировать на бортике законности и периодически прибегать к саботажу и насилию. Пора подарить миру великолепную пиццу и заново изобрести хороший вкус!
Ваша любимая пицца еще не существует в реальности? Веганская, просто вегетарианская или мясная с мясом в мясе? Создавайте собственную пиццу в легендарном пицца-мейкере, используя 75 разных ингредиентов!
От Сиднея до Берлина и Вашингтона. Завоевывайте величайшие мегаполисы мира, строя в них рестораны собственной сети пиццерий, и удовлетворяйте вкусы и требования жителей!
В одиночной кампании из 12 многогранных заданий вы шаг за шагом пройдете путь от простого пиццайоло на улицах Рима до владельца величайшей сети пиццерий в мире.
Настраивайте рестораны по собственному желанию. План здания, мебель, персонал, интерьер. В душе каждого пиццайоло живет маленький дизайнер интерьеров.
Используйте анализ рынка и сложные маркетинговые стратегии, чтобы выстроить рекламные кампании, которые привлекут клиентов.
Избавьтесь от конкурентов, используя поистине пикантные ингредиенты, например саботаж и взятки.
Свободный режим игры — альтернатива кампании, где вы найдете больше разнообразия. Создавайте собственные испытания, выбирая из множества настроек: размер стартового капитала, количество жителей и конкурентов, а также многое другое!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Pizza Tycoon [NSZ][RUS/Multi9] Размер раздачи: 1.24 GB Скачали: 35 Просмотров: 626
10.03.2023 - 01:09 626 0