[Switch] Raptor: Call of the Shadows, Mercenary 2029 (1994, порт raptor-nx) [NSP][ENG]

Год выпуска: 1994
Жанр: Arcade, Shootemup, Homebrew
Разработчик: Cygnus Studios, Apogee Software
Издатель: RetroGamer02
Формат образа: NSP
Версия игры: 0.2.0 (от 04.06.2023)
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Действие игры происходит в будущем. Вы — наёмник, пилотирующего сверхтехнологичный истребитель Raptor, выполняя межпланетные миссии по уничтожению конкурентов корпорации MegaCorps: ваш истребитель Raptor представляет собой комбинацию реактивных истребителей Eurofighter Typhoon (дельтовидное крыло и аэродинамическая схема «Утка») и F-15 Eagle (фюзеляж и двойной хвост).

И вот, над седой равниной земной инопланетной поверхности гордо реет наш космокораблик, постреливающий в супостатов из бортовых пушек, жгущий супостатовы дома напалмом и бомбами, ну, а до кучи ещё и обчищающий супостатову казну посредством уворовывания всяких бонусов. Летающих злодеев угощаем из различных пушек и лазеров, здания и всяких рождённых ползать — танки там, зенитные установки, кораблики — бомбим и закидываем ракетами. Совершенствовать свои орудия справедливой борьбы с захватчиками и оккупантами родной земли можно в перерыве между миссиями — в соответствии с заработанными честным деньгами. Любителей отпускать гашетку только после смерти босса ждёт небольшое разочарование — расход энергии корабля на подобные шалости мешает восстановлению энергетического щита, который, между прочим, защищает нежную и чувствительную обшивку звездолёта от жестокостей внешнего мира, снарядов и пуль.

«Раптор» — отличная игра: быстрая, весёлая и не особо загружающая основной мозг высокими мыслями о том, куда мы летим и зачем мы стреляем — летим куда прикажут и стреляем куда скажут. Отключитесь на пару часов, помедитируйте вместе с «Зовом Теней»!

Доп. информация:
Релиз основан на открытом декомпилированном nukeykt порте MS-DOS-игры v1.2, raptor-nx от RetroGamer02. Это ещё первый релиз на Switch, могут быть баги.

Как установить:
Скопировать папку raptor-nx в корень microSD,
Установить .NSP-файл любым удобным способом (dbi),
После запуска, в меню игры нажмите B, Dpad вниз, кнопку '+', Dpad вниз, ещё раз '+', выберите нужную сложность, затем B, Dpad вправо, B, B.
Играть.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Raptor: Call of the Shadows, Mercenary 2029 (1994, порт raptor-nx) [NSP][ENG] Размер раздачи: 33.7 MB Скачали: 58 Просмотров: 744
09.06.2023 - 12:25 744 0