[Switch] Rune Factory 3 Special / ルーンファクトリー3スペシャル [NSP][JAP]

Год выпуска: 2023
Жанр: Simulation, Role-Playing, Action, Farm
Разработчик: Neverland Company Inc.
Издатель: Marvelous (XSEED)
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Японский [JAP]
Озвучка: японская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Поселитесь в мирном фэнтезийном городке под видом молодого искателя приключений, в прошлом которого кроется чудовищная тайна, в игре Rune Factory 3, обновленной для современного поколения на Nintendo Switch.

Совершенно новые возможности Rune Factory 3 Special включают режим молодоженов, отдельные приключения, открывающиеся после женитьбы на каждой из 11 девушек, новый эпизод, полностью озвученное повествование в картинках, рассказанное теми же персонажами, а также адский уровень сложности, который будет нелегко пройти даже опытным игрокам! Хоть вы новичок серии, хоть ветеран, возвращающийся после долгого отсутствия, погрузитесь в незабываемую интригу Rune Factory 3 с улучшенной графикой и переработанными 3D-моделями персонажей.
Приключение в двух мирах — действуйте от имени Мики, молодого человека с амнезией и таинственной способностью превращаться в похожее на барана чудовище, который ищет способ примирить людей и монстров.
Захватывающие RPG-бои! Вооружайтесь мечами, копьями, молотами и даже магией и сражайтесь с могучими чудовищами. Нанимайте горожан и монстров для исследования опасных подземелий.
Поиск второй половинки.. Знакомьтесь с 11 прекрасными девушками — это больше, чем в любой из игр серии! Узнавайте их с каждым днем все лучше и лучше, беседуя и выполняя задания, влюбляйтесь, затем задавайте самый главный вопрос — и вперед, под венец! Не успеете оглянуться, как у вас будет замечательная семья, которая будет участвовать в ваших приключениях!
Взращивание новой жизни: расслабляйтесь после долгого дня, полного приключений: занимайтесь сельским хозяйством, рыбалкой и многим другим. Открывайте для себя самые разные волшебные семена — из них вырастают удивительные растения, которые сделают ваши приключения весёлыми и захватывающими!

Доп. информация:
Это полностью японоязычная версия игры

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Rune Factory 3 Special / ルーンファクトリー3スペシャル [NSP][JAP] Размер раздачи: 2.07 GB Скачали: 22 Просмотров: 677
01.03.2023 - 23:07 677 0