[Switch] Saturnalia [NSP][ENG]

Год выпуска: 2022, октябрь
Жанр: Adventure, Action, Horror
Разработчик: Santa Ragione
Издатель: Santa Ragione
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.1.759
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 16+

Описание:
Сатурна́лии (лат.) — декабрьский праздник у древних римлян в честь Сатурна, с именем которого жители Лация связывали введение земледелия и первые успехи культуры.

Ваше оружие? Коробок спичек.... После смерти вашего персонажа вы увидите, как деревня полностью перестраивается. Решайте головоломки, открывайте дороги в новые районы с помощью инструментов и предметов, которые попадаются вам на пути, разблокируйте все фрагменты сюжета с разными персонажами, каждый из которых обладает собственными способностями и отвечает за свою часть исследования и расследования. Работая над игрой, мы вдохновлялись фольклором итальянской Сардинии — региона, богатого особенными традициями и культурой. Вас ждут четыре персонажа и глубокий сюжет, связывающий их прошлое с традициями старинной деревни. Деревня представляет собой запутанный лабиринт, который меняется с каждым прохождением — исследовать деревню и искать ответы вам придётся самостоятельно.

Вокруг сгущается тьма, и всё что у вас есть — немного спичек. Сумеете ли вы пройти через туман и узнать правду? Или вас поглотят мрачные тайны, которые деревня не хочет вам раскрывать?
Следите за своим запасом спичек, которые помогут вам осматривать тёмные места и разгадывать загадки. Нелинейный сюжет, динамическая и адаптивная история!
Следите за повествованием и прогрессом в решении головоломок при каждом завершении игры.
Разблокируйте особые способности персонажей, применяйте инструменты и расходные материалы, чтобы открывать дороги в новые места.
Расследуйте ритуал, вокруг которого строится вся игра, и используйте всё, что сможете найти, чтобы остановить его.
Рисовка и анимация основана на покадровой съемке и технологии ротоскопирования!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Saturnalia [NSP][ENG] Размер раздачи: 1.73 GB Скачали: 46 Просмотров: 1630
13.07.2023 - 07:47 1630 0