[Switch] Sentimental Death Loop [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, июль
Жанр: Adventure, Visual Novel, Horror
Разработчик: IXILL LLC.
Издатель: qureate
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.0.3
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: японская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 18+

Описание:
Хоррор-приключенческая фансервис-новелла с элементами временной петли и несколькими концовками, главная героиня которой студентка Ноа, которая приходит домой к своей подруге Нэму, чтобы весело отпраздновать своё день рождение.

От Нэму в подарок она получает черную записную книжку, однако далее радостный день резко превращается в кошмар, когда Ноа случайно находит в комнате подруги некую фотографию, после чего Нэму резко меняется и, достав нож, убивает Ноа. Ноа, придя в себя через некоторое время, сначала не понимает что произошло и решает, что это всё сон, однако вскоре она замечает у себя в руках ту самую черную записную книжку!

Геймплейно игра разделена на исследовательскую часть, в которой вам нужно будет бродить по дому и собирать различную информацию, собирать предметы, решать головоломки и обезвреживать ловушки. В процессе этого иногда будет появляться Нэму с ножом в руках и преследовать вас, чтобы убить. Используя предметы, находящиеся под рукой, вам нужно будет остановить её и убежать, иначе она убьет Ноа и временная петля начнется заново. Цель же игры, путем путешествия во времени, собрать важную информацию, способную изменить жестокую судьбу..

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Sentimental Death Loop [NSZ][ENG] Размер раздачи: 410.4 MB Скачали: 50 Просмотров: 1044
08.07.2023 - 12:13 1044 0