[Switch] Shadow Fight 2 [NSZ][RUS/Multi10]

Год выпуска: 2018, сентябрь
Жанр: Fighting, Role-Playing
Разработчик и издатель: Nekki
Формат образа: .NSZ (сжато ~79%, установленный объём 1.50 ГБ)
Версия игры: 1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: без озвучивания
Мультиплеер: 2 игрока
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Shadow Fight 2 — яркий представитель популярной файтинг-серии, которая оставила свой след в сердцах игроков по всему миру. Это признание в любви восточным единоборствам, фэнтези и научной фантастике.

Пройдите сквозь Врата Теней и окунитесь в невероятный мир восточных единоборств и храбрых героев. Освободите земли мира Теней от гнета зловещего завоевателя из другого измерения. Вы отправитесь в путешествие по 7 провинциям и бросите вызов вашему самому опасному противнику — Титану! Кроме того, вас ждет дополнительная сюжетная глава, которая прольет свет на прошлое ключевых персонажей игры и события, которые предшествовали основной истории. Всего в режиме приключения игроку доступно несколько сотен различных боев!

Shadow Fight 2 — это невероятный сплав двух популярных игровых жанров: ролевой игры и файтинга. Участвуйте в великих сражениях, собирайте собственный арсенал оружия, комбинируйте снаряжение и без труда улучшайте свои боевые навыки. Этому способствует простое и понятное управление, благодаря которому вы можете сразу уйти с головой в сражения! Но чтобы достичь настоящих высот мастерства, вам предстоит проявить всю свою волю!
Shadow Fight 2 — это стильная графика вкупе с реалистичной анимацией и интригующим сюжетом. Эксклюзивно для Nintendo Switch мы представляем режим «Спарринг», где вы можете бросить вызов друзьям и сразиться друг против друга на одной из множества красочных арен. Впервые в истории серии вы можете выбрать персонажа по душе среди огромного количества бойцов, включая боссов!

Пришла эпоха героев, и миру нужна новая легенда. Эта легенда — вы!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Shadow Fight 2 [NSZ][RUS/Multi10] Размер раздачи: 319.8 MB Скачали: 1240 Просмотров: 5599
08.07.2023 - 17:37 5599 0