[Switch] Speed Crew [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, июнь
Жанр: Arcade, Simulator, Party
Разработчик: Wild Fields
Издатель: Wild Fields Ltd.
Формат образа: .NSZ 
Версия игры: 1.0.3
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: нет
Мультиплеер: до 4 игроков
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Кооперативная аркадная пати-игра в сеттинге автогонок, которая сочетает в себе спонтанный хаос и эффективную стратегию!.. Перевоплотившись в членов гоночной команды, игроки должны ремонтировать болиды, чтобы вернуть своих пилотов на трассу как можно быстрее.

Механикам нужно выполнять немало работы: производить замену шин, заправлять гоночный автомобиль, ремонтировать и рихтовать болид. А сам ремонт может состоять из нескольких этапов. Лишь самые искусные механики способны обеспечить победу своему гонщику. Чтобы жизнь не казалась простой, команде пит-стопа придется соперничать также с динамической средой. Подвижный пол, внезапные землетрясения, изменение погоды и закрытые ворота — все это добавляет изюминку даже к самому простому пит-стопу. Это не единственные сюрпризы игры. Пока машина не заедет в пит-бокс, неизвестно какие повреждения или проблемы придется чинить. Поэтому даже организованная пит-бригада может оказаться в центре хаоса, а доли секунды на принятия решений могут стать разницей между победой и поражением.

Играть можно как одному, так и в команде до четырех игроков на одной консоли. В игре реализован широкий спектр возможностей кастомизации персонажей и транспортных средств. Авторы вдохновлялись легендами автоспорта и предлагают чемпионаты разных эпох: от 70-х до нулевых.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Speed Crew [NSZ][ENG] Размер раздачи: 1.11 GB Скачали: 46 Просмотров: 911
09.06.2023 - 12:11 911 0