[Switch] Super Mombo Quest [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2021, ноябрь
Жанр: Platformer, Action, Arcade, Metroidvania
Разработчик: Orube
Издатель: Orube Game Studio
Формат образа: .NSZ (сжато ~88%, установленный объём 1.14 ГБ)
Версия игры: 1.0.3
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Экшн-метроидвания с классической аркадной механикой, сумасшедшими боями, сложными комбо и множеством коллекционных предметов — и всё это в огромном взаимосвязанном мире! Спасите земли Суброзы! Не дайте грозному Королю Кошмаров уничтожить Суброзу. Проявите себя давно предсказанным героем. Все рассчитывают на вас и ваш гигантский язык! Готовы ли вы выйти на улицу?..
Получайте идеальные комбо на сотнях уровней! Путешествуйте по гигантскому взаимосвязанному миру, состоящему из сотен областей, в каждой из которых присутствует множество сложных врагов. Кто-то будет преследовать вас, кто-то попробует застрелить, а кто-то станет летать вокруг… А некоторые из врагов очень опасны! Сможете ли вы быть достаточно быстрыми, чтобы победить их всех в идеальном комбо?

Настройте свой игровой процесс под свои нужды с помощью особых способностей! Разблокируйте различные формы Момбо, чтобы достичь невероятной скорости! И используйте их в своих интересах, чтобы раскрыть секреты и сделать мощные комбо!

Общайтесь с NPC, покупайте предметы и получайте обновления! Если вы перенапряжены и устали, расслабьтесь и поболтайте со стражами Суброзы. Они обязательно предложат предметы и улучшения, чтобы вы могли еще лучше испытать себя.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Super Mombo Quest [NSZ][ENG] Размер раздачи: 131.2 MB Скачали: 41 Просмотров: 532
14.02.2023 - 13:41 532 0