[Switch] Super Sports Blast Collection: Tennis, Volley, Soccer + America VS Europe [NSZ][ENG,RUS]

Год выпуска: 2020-2021
Жанр: Simulation, Sports, Arcade
Разработчик: Unfinished Pixel
Издатель: Unfinished Pixel
Формат образа: .NSZ (сжато ~25%, установленный объём 1.21 ГБ)
Версия игры: 1.03 / 1.09
Язык интерфейса: Русский (только Super Soccer Blast), Английский [RUS / ENG / Multi 9]
Озвучка: Нет
Мультиплеер: До 4-х игроков
Возрастной рейтинг: 6+

Описание:
Выходите на поле и получите незабываемое удовольствие от игры! Создайте собственного персонажа и станьте чемпионом в трех самых популярных в мире видах спорта.
Приготовьтесь к началу матча и станьте королем футбола, одержите победу на теннисном корте и одолейте соперника на волейбольной площадке. В каждом виде спорта есть подробные режимы с различными турнирами, которые вам предстоит выиграть!

В состав Super Sports Blast входят:
Super Tennis Blast
Super Volley Blast
Super Soccer Blast
Super Soccer Blast: America VS Europe: Это простая и доступная футбольная игра в виде аркады. Отойдя от серьезности и реализма симуляторов, игра представляет собой аркадный стиль с легким налетом ретро.

Особенности:
Создайте собственных персонажей с головы до ног или видоизмените имеющихся по умолчанию игроков и команды, создав команду своей мечты, чтобы выигрывать турниры в режиме Мирового Чемпионата, таких как Copacup или Euronations.
Играйте на пределе своих возможностей, соревнуясь за звание чемпиона со своими друзьями с автономным режимом против 4 игроков!
Доступные элементы управления для любого игрока, независимо от того, как он играет, с более плавными и улучшенными ударами, бросками и перехватами. Тики-така.
Радуйтесь каждому забитому голу вместе со своей командой и ощущайте напряжение во время серии пенальти.
Откройте для себя новые команды, игроков и стадионы с современным мультяшным дизайном и не упустите ничего из того, что происходит на поле благодаря новым ракурсам камеры. Хоть кто-то выглядит знакомым?

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Super Sports Blast Collection: Tennis, Volley, Soccer + America VS Europe [NSZ][ENG,RUS] Размер раздачи: 898.5 MB Скачали: 82 Просмотров: 929
18.06.2023 - 13:53 929 0