[Switch] Tad the Lost Explorer Craziest and Madness edition [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, июнь
Жанр: Platformer, Action, Adventure
Разработчик: Gammera Nest
Издатель: Selecta Play, Mediaset Games
Формат образа: .NSZ (сжато ~26%, установленный объём 3.08 ГБ)
Версия игры: 1.0.2
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: испанская, английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 6+

Описание:
Ваш любимый исследователь Тэд Джонс возвращается! Вместе с Тэдом и его друзьями отправляйтесь в новое путешествие по разным городам, где вам предстоит решить непростые головоломки в поисках изумрудной скрижали.

Заблудившийся исследователь Тэд снова отправляется в совершенно новое приключение! Таинственное проклятие приведет вас через города Веракрус, Чикаго, Париж и Каир в эпическое путешествие, чтобы найти изумрудную скрижаль и спасти своих друзей.
Следите за приключениями Тэда Джонса, Сары Лавроф, Джеффа и Бельцони в веселых комиксах, которые вы найдете в игре.

Приготовьтесь посетить множество крутых локаций, где вы будете прыгать с огромных платформ, взбираться на здания, восстанавливать часть прошлого, плавать в окружении пираний и... Вы даже можете встретить противника, готового помешать вашим планам!

Пройдите по локациям, полным приключений и головоломок, чтобы найти невероятные сокровища и собрать все кисти на каждом уровне.

Весело проведите время с Тэдом и его спутниками в этой трехмерной экшн-видеоигре, где вам предстоит решать запутанные головоломки, преодолевать безумные испытания и помогать своим друзьям!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Tad the Lost Explorer Craziest and Madness edition [NSZ][ENG] Размер раздачи: 2.29 GB Скачали: 291 Просмотров: 2777
08.07.2023 - 12:01 2777 0