[Switch] The Amazing American Circus [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2021, сентябрь
Жанр: Simulator, Strategy, Adventure, TCG
Разработчик: Juggler Games
Издатель: Klabater
Формат образа: .NSZ (сжато ~50%, установленный объём 1.72 ГБ)
Версия игры: 1.0.4
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: английская
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Ваша армия — циркачи. Ваше верное оружие — ослепительный успех. Ваш величайший страх — безразличие публики. Встречайте, ваш собственный цирк уже в городе!

В The Amazing American Circus вы с нуля возведёте цирковую империю. На пути к успеху вам встретятся как соперники из плоти из крови, так и персонажи американского фольклора. Став новоиспечённым владельцем маленького занюханного цирка, со временем вам придётся сразиться с великанами индустрии, такими как братья Ринглинг и детищем Ф. Т. Барнума, «Величайшее шоу на Земле». Сможете ли вы их обойти?
Развлекайте публику! Цирковое шоу проходит в виде особой карточной дуэли между вами и публикой. Вы будете бороться со скукой зрителей, а вашим оружием станут представления и трюки. Вдумчиво выбирайте карты и попробуйте разгадать стремление толпы. То, что кажется интересным в южной глубинке, может не сработать на промышленном севере!
Собирайте уникальную труппу! Вам, как владельцу бродячего цирка, жизненно необходимо искать новых членов труппы, если вы надеетесь обогнать конкурентов. На пути от одного океана до другого вы соберёте экзотическую команду странных личностей, которые будут выступать на ваших шоу, но сможете ли вы давать лучшие представления?
Колесите по США: когда-то Соединённые Штаты были молоденькой демократией и развивающейся страной, границы которой постоянно раздвигали поселенцы... Ради внимания публики шоуменам приходилось покрывать большие расстояния. Вы посетите места, о которых знает весь мир, и познакомитесь с историческими личностями, ставшими частью наследия американского цирка.
Возглавьте и расширяйте свой цирк! The Amazing American Circus создаёт смесь ролевой игры, экономического симулятора и карточной игры. Собирайте сильную колоду карт, улучшайте характеристики своей труппы и управляйте цирковым караваном. Открывайте новые фургоны и получайте доступ к новым навыкам, усилениям и предметам.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] The Amazing American Circus [NSZ][ENG] Размер раздачи: 876.6 MB Скачали: 19 Просмотров: 1121
06.03.2023 - 09:15 1121 0