[Switch] Tiny Troopers Joint Ops XL / Global Ops [NSZ][ENG,RUS]

Год выпуска: 2023, март
Жанр: Action, Arcade
Разработчик: Epiphany Games, Kukouri Mobile Entertainment
Издатель: Wired Productions
Формат образа: .NSZ (сжато ~38%, установленный объём 4.40 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 10]
Озвучка: английская
Мультиплеер: до 4 игроков
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Ваша цель? Возглавить элитный отряд закаленных битвами солдатиков и окунуться в эпическую кампанию из более чем 40 миссий на 6 театрах войны! Вступайте в яростные битвы под палящим пустынным солнцем, в непроходимых джунглях и ледяной тундре!
Оружие к бою! Соберите арсенал смертоносного оружия, включая винтовки, ракетометы, огнеметы и штурмовые дробовики, или доберитесь до вертолета и сядьте за тяжелые пулеметы, чтобы наголову разбить противника!
Сведения о противнике: Ваши противники хорошо экипированы, организованы и готовы к бою! Вам предстоит столкнуться с самыми смертоносными противниками солдатиков: продвинутый ИИ контролирует множество дронов, повстанцев и наемников. Не стоит забывать и о напряженных сражениях с боссами!
Повышайте свой рейтинг! Выполняйте цели и получайте опыт, чтобы перейти в штаб и улучшить оружие и способности, а также повысить рейтинг! Настраивайте внешность солдатиков, выбирая новую форму, головы, цвета кожи и аксессуары. И конечно, вы можете повысить их стойкость и эффективность!
Полная поддержка кооперативного режима с участием до четырех игроков! Неважно! Объединяйте способности специалистов, используйте воздушные удары, дроны, пакеты стимуляторов и подкрепления, чтобы одолеть противника! Для вас мы добавили локальный совместный режим с участием от 2 до 4 игроков!
Адаптируйтесь и выживайте — cолдатики всегда готовы к бою! Выполняйте самые разные задачи: спасайте важных лиц, уничтожайте противников, ищите и уничтожайте цели и сражайтесь с волнами противников!

Доп. информация:
Язык изменяется в меню «+» > Options > Language > вправо.


Год выпуска: 2017, декабрь
Жанр: Action, Arcade
Разработчик: Epiphany Games
Издательство: Wired Productions
Формат образа: .NSZ (сжато ~23%, установленный объём 3.56 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Tiny Troopers Joint Ops XL представляет собой крохотный аркадный шутер, по самые края наполненный насыщенным действием и беспредельными мини-картами!

Возьмите в свои руки управление крохотными солдатами, сражаясь со злыми противниками со всего мира с использованием разнообразнейшего оружия. Нанимайте наемников-специалистов, среди которых медики, пулеметчики и элитные спецназовцы, чтобы подчинить враждебных вам мятежников! Для победы в каждой миссии собирайте медали, жетоны, разведданные и прочее.

Проходите карты с волнами зомби, на которых живущие в пустыне мертвецы спускаются толпами, чтобы сожрать вас в «Операции: Зомби-Шторм»; отбивайтесь от стаи птиц в режиме ZFC; зачищайте аэродром от вздорных мертвяков в «Зомби-патруле» либо вызывайте помощь с небес, вступив в схватку с бесконечными волнами зомби в «Конце Z».

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Tiny Troopers Joint Ops XL / Global Ops [NSZ][ENG,RUS] Размер раздачи: 5.45 GB Скачали: 268 Просмотров: 1823
11.03.2023 - 10:48 1823 0