[Switch] Tomomi [NSP][ENG]

Год выпуска: 2022, декабрь
Жанр: Action, Platformer, Metroidvania
Разработчик: NUL2 Studio
Издатель: Waku Waku Games
Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.1
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 12+

Описание:
Комплекс «Анималии» просто огромен, содержа в себе множество особых зон: исследовательские центры, обсерватория, промышленная мельница и даже — магазин; есть и скрытые области. Исследуйте их всех с помощью способностей Томоми в этой милой экшн-метроидвании!
Сразитесь с огромными боссами: рост Томоми около 170 см, но он меркнет по сравнению с чудовищами, некоторые из которых превышают 20 метров! Но не отчаивайтесь — пусть тельце Томоми и небольшое, но оно питается любовью и справедливостью, чтобы победить любого своего врага!

20+ различных видов вооружения, некоторые из них можно купить, другие — получить, победив главарей, а некоторые находятся в скрытых областях. Как только вы найдете большинство из их, движения Томоми превзойдут все ограничения гравитации и физики!

Разговоры и сила любви: на протяжении всей игры происходят юмористические разговоры, начиная от насмешек над чудищами заканчивая светской беседой Томоми с Рико, их историей, и многим другим. Услышите ли вы их заветное признание?..

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Tomomi [NSP][ENG] Размер раздачи: 307.5 MB Скачали: 21 Просмотров: 650
12.06.2023 - 10:24 650 0