[Switch] Wildfrost [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2023, апрель
Жанр: TCG, Adventure
Разработчик: Deadpan Games, Gaziter
Издатель: Chucklefish
Формат образа: .NSZ (сжато ~62%, установленный объём 0.70 ГБ)
Версия игры: 1.0.5
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: нет
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Сразись со стихией в Wildfrost, тактическом ролевом конструкторе колод! Путешествуй по замерзшей тундре и собирай сильные карты, чтобы изгнать вечную зиму... Солнце застыло! Мир покорился Лютому Холоду. Сноудвелл и его обитатели – единственный оплот человечества в борьбе с вечной зимой... Собери колоду из мощных карт-компаньонов и стихийных предметов, чтобы добраться до Храма Солнца и положить конец морозу!

Карты-компаньоны – это не просто «расходники» для нанесения урона; их способности можно усиливать с помощью, например, шатких чар. Преврати свою колоду в мощную и очаровательную силу, с которой придется считаться!
Планируй свои действия заранее с помощью динамической системы перезарядки карт, просчитывай следующие ходы и расправляйся с ледяными врагами. Хотя сражения в Wildfrost пошаговые, твои карты не атакуют каждый ход. Вместо этого у них есть счетчик перезарядки, который отсчитывает число ходов, оставшихся до того, как они автоматически вступят в бой!
Выбери подходящего лидера со своим набором навыков и параметров и отправляйся по проложенному маршруту покорять суровые заснеженные земли.
Спасай и вербуй по пути замерзшие карты-компаньоны, находи потерянные сокровища и трать заработанные деньги у странствующих торговцев. Принятые тобой решения и выбранные маршруты при каждой вылазке позволят создать уникальную и мощную колоду, идеально подходящую под твои задачи.
Собирай огромное количество симпатичных, но могущественных карт-компаньонов, а также полезные предметы и карты-рухлядь – все это поможет в бою. Экспериментируй с различными комбинациями карт стихий, чтобы вывести свою формулу победы.
Наблюдая за счетчиками вражеских монстров, ты можешь заранее спланировать идеальную атаку. Усилить своих компаньонов? Задержать вражескую атаку? А может, следить за собственным таймером, чтобы молниеносно посеять хаос на поле боя? Выстраивай собственную стратегию, ход сражения зависит только от тебя.
Хочешь отдохнуть между боями? Укройся в уютном городке Сноудвелл, который питает сила Люминиса – гигантского осколка горячего льда.
После каждой вылазки в морозные пустоши возвращайся в город и помогай ему расти и развиваться, строй различные здания: зоомагазин, хижину изобретателя и т. д.! Каждое новое здание открывает новые элементы, которые ты можешь использовать во время своих странствий: новые карты, племена, косметические предметы и даже новые задания и события.
Думаешь, что победил Стража Холода? Даже после того, как мороз отступил, Wildfrost отнюдь не заканчивается – тебя каждый день будут ждать новые вылазки и задания! Проверяй новые комбинации навыков и старайся побить собственные рекорды!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Wildfrost [NSZ][ENG] Размер раздачи: 267.3 MB Скачали: 33 Просмотров: 893
17.06.2023 - 14:26 893 0