[Switch] Wytchwood [NSZ][ENG]

Год выпуска: 2021, декабрь
Жанр: Adventure, Simulation
Разработчик: Alientrap
Издатель: Whitethorn Digital
Формат образа: .NSZ (сжато ~73%, установленный объём 3.84 ГБ)
Версия игры: 1.0.6
Язык интерфейса: Английский [ENG]
Озвучка: не озвучивается
Мультиплеер: нет
Возрастной рейтинг: 10+

Описание:
Перенеситесь в «Wytchwood», очаровательный мир колдовства и сказок в этой волшебной приключенческой игре о создании предметов, действие которой разворачивается в мире легенд и сказок!..

Не ведающая страха лесная старуха-ведьма отправляется в путешествие по фантастическим лесам и жутким болотам, где обитают множество коварных персонажей и удивительных существ. Исследуйте красочный мир, собирайте ингредиенты, создавайте волшебные предметы и используйте мощные заклинания. При помощи своих колдовских сил узнайте истории о свирепом медведе, жадном ястребе, кошке-проказнице, кровожадном волке и многих других злодеях, стремясь исправить ошибки прошлого.

А главное, разберитесь с дьявольскими козлами и их чертовыми договорами!
Cтиль книжных иллюстраций — художественный стиль «Wytchwood» совмещает нарисованные от руки осенние пейзажи и волшебные сказочные чудеса. От огромных грибов-домов до затопленных пещер с жуткими морскими змеями – каждая локация наполнена тщательно продуманными деталями, а художественный стиль игры делает игровой мир еще более интересным и загадочным.
Сказочная история: окажитесь в настоящей сказке с запоминающимися персонажами. Сможете ли вы помочь обычному фермеру, которого превратили в тыкву. Накажете ли высокомерного принца, нарушившего пророчество: на каждом шагу вас ждут секреты, разобраться в которых по силам только настойчивой и любознательной ведьме.
Создание и коллекционирование волшебных предметов! Что это за ведьма, если у нее под рукой нет ингредиентов, зелий и заклинаний. Исследуйте бескрайние просторы дикого мира и собирайте предметы, которые могут пригодиться в дальнейшем. Варите экзотические любовные зелья, ловите ядовитых тритонов и утоляйте аппетиты дракона при помощи колдовства...

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Wytchwood [NSZ][ENG] Размер раздачи: 1.04 GB Скачали: 77 Просмотров: 947
16.03.2023 - 15:16 947 0