[Switch] Ys Memoire The Oath in Felghana / イース・メモワール -フェルガナの誓い- [NSZ][ENG (Mod.)/JAP]

Год выпуска: 2023, апрель
Жанр: Role-Playing, Action, Adventure
Разработчик: Nihon Falcom
Издатель: Xseed Games
Формат образа: .NSZ (сжато ~32%, установленный объём 3.04 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Язык интерфейса: Японский [JAP] + бета-версия англофикатора из офиц. PSP-игры
Озвучка: японская

Описание:
Ys Memoire: The Oath in Felghana — это HD-ремастер вышедшей в 2010 году Ys: The Oath in Felghana, которая была ремейком оригинальной Ys III: Wanderers of Ys 1989 года.

Новая версия предлагает множество улучшений:
— Все иллюстрации персонажей перерисованы, вы можете выбирать между улучшенной и классической (с PSP и ПК) версиями.
— Ремастер графики и звука: доступно также три версии звуковых дорожек: оригинальная с ПК-версии Ys: The Oath in Felghana, «PC-9801 Version» и «X68000 Version».
— Полностью озвученные сцены на японском языке, включая озвучку самого протагониста Адола!
— Режим высокой скорости и QoL-улучшения для новичков, например, отключающие урон от падения.

..Рыжий любитель приключений Адол Кристин и Доги, его вечный напарник с синими волосами, наносят неожиданный визит в Фелгану, родину Доги, где он не был уже восемь лет. Друзья быстро понимают, что все здесь очень сильно изменилось. По окраинам города бродят полчища злобных чудовищ, давно потухший вулкан внезапно проснулся, а новый повелитель этих земель безжалостно обирает своих многострадальных подданных.
Пока Доги ищет человека, когда-то обучавшего его боевым искусствам, надеясь, что он сможет ответить на его вопросы, Адол берет под свою защиту жителей города. Он быстро оказывается втянут в мир политических интриг, древних тайн и немыслимых запретов..

Доп. информация:
В раздаче находится полностью японоязычная версия игры с опциональным частичным англофикатором диалогов из PSP-версии игры NPEH-00077, подробности.
Чтобы его установить, скопируйте подпапку atmosphere (из папки English Language Mod Beta) в корень microSD. Это ещё бета-версия англофикатора, требуется тестирование, могут быть баги.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [Switch] Ys Memoire The Oath in Felghana / イース・メモワール -フェルガナの誓い- [NSZ][ENG (Mod.)/JAP] Размер раздачи: 2.28 GB Скачали: 32 Просмотров: 965
20.05.2023 - 01:48 965 0