[PS4] Afterimage (CUSA41097) [1.05]

Год выпуска: 2023
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Aurogon Shanghai
Издательство: Modus Games
Код диска: CUSA41097
Версия игры: 1.05
Минимальная версия прошивки: 10.0 + Backport [5.05/6.72.7.xx.9.0]
Язык интерфейса: Русский, Китайский (упрощенный), китайский (традиционный), английский, французский (Франция), немецкий, итальянский, японский, корейский
Язык озвучки: Английский, китайский, японский

Описание:
Afterimage — это нарисованный от руки приключенческий 2D-боевик, в котором упор делается на стремительные бои с разнообразными формами персонажей, нелинейными уровнями и захватывающим сюжетом, действие которого разворачивается на руинах фэнтезийного мира. Спустя годы после того, как катаклизм под названием «Разорение» едва не положил конец человеческой цивилизации, среди руин столицы города просыпается страдающая амнезией девушка по имени Рене. Чтобы восстановить потерянные воспоминания, она отправляется в путешествие, чтобы спасти своего наставника, необъяснимым образом запуская серию событий, которые определят судьбу нового мира.

Дополнительная информация:
• Исследуйте нелинейный мир — раскройте секреты, спрятанные глубоко в руинах огромного взаимосвязанного мира Энгардин. Взаимодействуйте с более чем 50 различными NPC, у каждого из которых есть своя история и цель. Узнайте больше об их роли в Энгардине, выполняя побочные квесты!
• Сразитесь с более чем 170 видами врагов, включая 30 сложных схваток с боссами.
• Глубокая механика RPG позволяет создавать разнообразные сборки персонажей — более 200 различных видов снаряжения, включая 6 классов основного оружия, вспомогательного оружия, доспехов и аксессуаров. Вкладывайте очки талантов в различные улучшения характеристик и уникальные навыки оружия для каждого класса оружия.
• Определите судьбу мира — откройте для себя несколько концовок в зависимости от действий Рене, которые определят будущее Энгардина.
• Потрясающий 2D-стиль с покадровой анимацией, нарисованной вручную.
• Откройте для себя новые способности и новые остаточные изображения, дающие уникальные преимущества в исследованиях и сражениях. Используйте эти навыки, чтобы получить доступ к новым областям, ярлыкам и освоить их в бою, чтобы побеждать в более сложных столкновениях с врагами!
• Более 40 оригинальных оркестровых композиций, написанных звуковой командой Aurogon и полностью записанных Международным главным филармоническим оркестром и другими музыкантами.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Afterimage (CUSA41097) [1.05] Размер раздачи: 3.68 GB Скачали: 106 Просмотров: 1366
01.06.2023 - 15:48 1366 0