[PS4] Airoheart (CUSA32392) [1.03]

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Pixel Heart Studio
Издательство: SOEDESCO
Код диска: CUSA32392
Регион игры: USA
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.03
Минимальная версия прошивки: 9.0 + Backport
Язык интерфейса: Chinese, Danish, Dutch, English, Finnish, French, German, Italian, Japanese, Korean, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Spanish, Swedish, Turkish
Язык озвучки: English

Описание:
Эта история начинается в Энгарде. Нашему славному герою Айрохарту предстоит разрушить дьявольский план родного брата и сразиться с ним за волшебный камень Друидит. Иначе древнее зло, что веками таилось в темных закоулках этого мира, вырвется на свободу и выжжет Энгард в огне опустошительной войны.

Осмелишься ли ты бросить вызов собственному брату и помешать его коварным замыслам?

Ключевые особенности:
Бои в реальном времени. Сражайся с разнообразными монстрами в реальном времени. Используй бомбы, твори заклинания и принимай зелья, чтобы преодолеть все опасности Энгарда.
Приключение в удивительном открытом мире. Изучай созданный вручную мир, который очаровывает с первого взгляда. Ну а пиксельная графика и вид сверху напомнят тебе о старых добрых временах. Это обширное, полное жизни и энергии пространство с уникальными персонажами.
Таинственные подземелья и непростые головоломки. Собирай снаряжение и изучай магические умения, чтобы с честью преодолеть все препятствия и открыть новые области для изучения. Пройди через мрачные подземелья, в которых тебя ждут смертельные ловушки и коварные враги.
Эпическая миссия по спасению мира. Насладись историей о предательстве, страдании и искуплении, которая откроется тебе шаг за шагом. Пустись навстречу приключениям и останови своего брата, который замыслил освободить древнее зло.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Airoheart (CUSA32392) [1.03] Размер раздачи: 797.5 MB Скачали: 109 Просмотров: 1893
17.02.2023 - 13:12 1893 0