[PS4] Arkham Horror: Mother's Embrace (CUSA23393) [1.02]

Год выпуска: 2021
Жанр: Adventure
Разработчик: LuckyHammers
Издательство: Twin Sails Interactive
Код диска: CUSA23393
Версия игры: 1.02
Минимальная версия прошивки: 7.50 (бекпорт для 5.05 / 6.72 / 7.02)
Язык интерфейса: Английский, испанский, итальянский, немецкий, французский
Язык озвучки: Английский

Описание:
Вдохновлённая настольной игрой, отмеченной множеством наград, Arkham Horror: Mother’s Embrace — это детективная игра с пошаговой системой боя, действие которой разворачивается в культовой вселенной Г. Ф. Лавкрафта. Погрузитесь в оригинальную историю, написанную сценаристами Fantasy Flight Interactive, и окажитесь в фантастической Америке 1920-х годов.

1926 год. Профессор астрономии найдена мёртвой в своём особняке. Всё указывает на то, что она стала жертвой чудовищного убийства. Выберите одного из 12 культовых героев, каждый из которых обладает уникальными навыками, и соберите команду следователей, чтобы пролить свет на эту загадочную историю.

Ищите улики, проводите допросы и продвигайтесь по истории, состоящей из девяти глав. В ходе расследования вы посетите знаменитые места из вселенной Г. Ф. Лавкрафта, включая Мискатоникский университет, психиатрическую больницу города Аркхем и опасные топи.

По мере приближения к разгадке тайны вашему отряду предстоит столкнуться с причудами науки, кошмарами наяву и страшным культом, чьи безумные планы призваны положить конец всему живому. Используйте обширный арсенал оружия ближнего и дальнего боя, а также могущественные предметы и разрушительные заклинания в борьбе с вашими противниками в пошаговых сражениях, пытаясь при этом не сойти с ума.

Во время столкновений с Лавкрафтовскими ужасами психическое состояние ваших следователей будет ухудшаться, что может вызвать у них эмоциональные травмы, оказывающие влияние на расследование. Следите за своим душевным состоянием и принимайте верные решения... Великие Древние готовятся к возвращению.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Arkham Horror: Mother's Embrace (CUSA23393) [1.02] Размер раздачи: 7.65 GB Скачали: 45 Просмотров: 1500
13.01.2024 - 18:33 1500 0