[PS4] Astalon Tears of The Earth (CUSA25970) [1.04]

Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Adventure, Platformer, Puzzle
Разработчик: LABSworks
Издательство: DANGEN Entertainment
Код диска: CUSA25970
Регион игры: USA
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.04
Минимальная версия прошивки: 8.0 + Backport [5.05-6.72-7.xx]
Язык интерфейса: Chinese, English, French (France), German, Japanese, Korean, Russian, Spanish, Ukrainian
Язык озвучки: English

Описание:
Не сорвите пакт с Эпиметеем, Титаном Смерти! Сражайтесь, карабкайтесь — попробуйте пройти башню зла вместе с тремя уникальными героями, которые пытаются спасти свою деревню от верной смерти!

Трое героев-исследователей путешествуют по постапокалиптической пустыне, чтобы прекратить страдания односельчан. Они обнаружили странную темную башню, поднявшуюся из глубин планеты — там, вероятно, кроется надежда на спасение.

Чтобы победить зло наверняка, один из наших героев заключил тайный пакт с Эпиметеем, Титаном Смерти: так они смогут воскресать, пока не завершат свою миссию. Какая же судьба их ждет? А что с их деревней?

Astalon: Tears Of The Earth — захватывающий экшен-платформер, события которого разворачиваются в разрушенном мире. Жизнь там жестока, а вот через смерть можно и победить! Пользуйтесь уникальными навыками и оружием бойца Ариаса, бунтарки Кюли и волшебника Альгуса, чтобы сразить зловещую башню и найти ответ, который поможет им выжить. Уничтожайте жутких монстров, ищите мощные артефакты, разгадывайте дьявольские головоломки, покоряя новые высоты в башне — конечно, с помощью Титана. Это история о дружбе и самопожертвовании, о безграничном мужестве наших героев, бесстрашно одолевающих великанов, чтобы защитить тех, кто слабее. Наберитесь смелости и спасите односельчан, подружившись со смертью. Бесконечные тайны Башни Змей ждут Вас!
Ощутите ту самую атмосферу 8-битных игр благодаря настоящему, детализированному пиксель-арту, создающему темный, фантастический мир! В Astalon постепенное исследование взаимосвязанных миров сочетается со стремительностью и быстрым ритмом экшен-платформера, комната за комнатой.
Оригинальные персонажи, созданные Рюсуке Мита, автором всемирно известной манги Dragon Half!
Играйте, как нравится вам — тщательно исследуйте башню и развивайте сильные стороны персонажей, или же стремительно взлетайте на новые уровни.
Переключайтесь между персонажами и пользуйтесь уникальными умениями каждого: воина, лучницы и волшебника.
Боритесь с самыми разными врагами, огромными монстрами и жуткими боссами! Выберите героя, чьи способности помогут попасть в слабое место страшилища, не пропускающего вас дальше!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Astalon Tears of The Earth (CUSA25970) [1.04] Размер раздачи: 317.3 MB Скачали: 76 Просмотров: 902
10.03.2023 - 21:08 902 0