[PS4] Asterix & Obelix XXL: Romastered (CUSA19541) [1.02] [REPACK]

Год выпуска: 2020
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: OSome Studio
Издательство: Microïds
Код диска: CUSA19541
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.02
Минимальная версия прошивки: 7.00 (backport 5.05/6.72)
Язык интерфейса: русский, испанский, итальянский, немецкий, французский
Язык озвучки: английский, испанский, итальянский, немецкий, французский

Описание:
На дворе 50-й год до н.э. Вся Галлия оккупирована римлянами... Вся? Нет! Одна деревушка, населенная непокорными галлами, до сих пор сопротивляется захватчику. И гарнизонам римских легионеров в укрепленных лагерях Babaorum, Aquarium, Laudanum и Petitbonum живется очень несладко.

Мир царил в маленькой армориканской деревушке, где жители предавались своим обычным занятиям. Наши герои, Asterix и Obelix, охотятся на кабана, кузнец и торговец рыбой ссорятся, а вождя носят на щите по деревенской площади.

После славного денька, проведенного на охоте, Asterix и Obelix возвращаются в деревню — и видят, как догорают разграбленные римлянами дома! Они отправляются спасать односельчан, и с ними отправляется их верный песик Dogmatix. Путешествие приведет их в Нормандию, Грецию, Гельвецию, Египет и, наконец, Рим, где они должны спасти жителей деревни из лап императора Цезаря...

Откройте для себя заново первое XXL-приключение ваших любимых галлов в этой полностью ремастеринговой версии!

Переключайтесь между Asterix и Obelix, исследуя различные регионы мира, такие как Греция и Египет, чтобы освободить Impedimenta, Panacea, Getafix и всю галльскую деревню.

Сражайтесь с римлянами, пиратами и викингами, которые осмелятся встать у вас на пути! Глотните волшебного зелья, и ничто не сможет остановить вас.

И, как вишенка на кабане, доступны 4 НОВЫХ РЕЖИМА ИГРЫ:
– Полоса препятствий для любителей трюков
– Сражение с песочными часами для любителей скорости
– Экстремальный режим для самых храбрых галлов
– Ретро-режим, позволяющий в любой момент вернуться к оригинальной графике игры!

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Asterix & Obelix XXL: Romastered (CUSA19541) [1.02] [REPACK] Размер раздачи: 2.23 GB Скачали: 304 Просмотров: 2115
26.02.2023 - 20:13 2115 0