[PS4] Beach Buggy Racing 2 Island Adventure (CUSA26789) [1.03]

Год выпуска: 2021
Жанр: Racing
Разработчик: Vector Unit
Издательство: Vector Unit
Код диска: CUSA26789
Версия игры: 1.03
Требуемая версия прошивки: 8.50
Язык интерфейса: Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Язык озвучки: Отсутсвует

Описание:
Обойдите пёструю команду соперников в гонке на картах, а заодно исследуйте загадочный остров с древними храмами, полными драконов замками и постапокалиптическими киосками для мороженого. Получайте и улучшайте лунные багги, чудовищные грузовики и прочее; соберите и освойте более 40 разных усилителей, победите в гонке и получите главный приз!

Beach Buggy Racing 2: Island Adventure — динамичная и хаотичная гонка с разделённым экраном и пользовательскими правилами. Любую часть игры можно пройти в одиночку или с друзьями: и сюжетное приключение, и чемпионаты, и адреналиновые гонки, и мастерские «Заносные атаки».

Заскучали в игре? Сделайте свой режим! Выберите наборы усилителей, правила гонки, количество кругов и прочее, затем сохраните свод правил и играйте вчетвером по локальной сети. Хотите гонку из 10 кругов с прыгающими шинами и ракетными ускорителями? Можно и так. А как насчёт «Заносной атаки» с постоянно преследующей вас полицией на 4 человека? Легко! Хотите погонять вовсе без усилителей? Пожалуйста! Ваша игра — ваши правила!

В игру Beach Buggy Racing 2: Island Adventure легко втянуться, но освоить её непросто. Наша скоростная гонка придётся по душе игрокам любого уровня.

Список DLC
Hot Wheels Booster Pack
Oddball Car Pack

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Beach Buggy Racing 2 Island Adventure (CUSA26789) [1.03] Размер раздачи: 474 MB Скачали: 310 Просмотров: 1912
04.05.2023 - 22:10 1912 0