[PS4] Deep Rock Galactic Ultimate Edition (CUSA15094) [1.33]

Год выпуска: 2022
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Ghost Ship Games
Издательство: Coffee Stain Publishing
Код диска: CUSA15094
Версия игры: 1.33
Требуемая версия прошивки: 9.00
Язык интерфейса: Русский, английский, арабский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, нидерландский, польский, португальский, турецкий, финский, французский, японский, венгерский, словацкий
Язык озвучки: Английский

Описание:
Deep Rock Galactic — первый научно-фантастический шутер с видом от первого лица для совместной игры, в котором вас ждут крутые космические гномы, полностью разрушаемое окружение, процедурно генерируемые системы пещер и бесконечные волны инопланетных чудовищ.

***Командная игра для 1-4 игроков ***
Действуйте вместе, как одна команда: копайте, исследуйте и сражайтесь в огромных системах пещер, где вас за каждым углом поджидают бесчисленные полчища чудовищ и несметные богатства. И помните: только работая сообща, можно выжить в самых опасных пещерах в галактике!

***4 уникальных класса ***
Выберите класс, который лучше всего подходит к вашему стилю игры. Gunner укладывает врагов штабелями, Scout занимается разведкой и освещает путь в пещерах, Driller способен разрушить самую твёрдую породу, а Engineer строит оборонительные сооружения и турели, чтобы защищать команду от врагов.

***Полностью разрушаемое окружение***
Чтобы достичь цели, уничтожайте все, что стоит у вас на пути. Вы сами прокладываете свой путь, а значит, и сами решаете, как выполнять поставленные задачи. Пробурите прямой путь к своей цели или же проложите в пещере сложную и запутанную паутину ходов и исследуйте каждый ее уголок — выбор за вами. Но продвигайтесь осторожно — поверьте, в нежданной встрече с целым роем инопланетных чудовищ нет ничего приятного!

***Процедурно генерируемая система пещер***
Исследуйте сложные и запутанные процедурно генерируемые системы пещер, сражайтесь с врагами и добывайте ценные ресурсы. Вас всегда ждут новые открытия, а каждое прохождение будет неповторимым и запоминающимся.

***Высокотехнологичные устройства и оружие***
Чтобы сделать дело, нужны подходящие инструменты, и уж в этом-то гномы знают толк. В их арсенале есть мощнейшее оружие и самые современные устройства: огнеметы, пулеметы, портативные подъемники и многое другое.

***Осветите свой путь***
Подземные пещеры темны и полны ужасов. Чтобы найти путь в непроглядной тьме, вам придется самостоятельно освещать пещеры.

Список DLC
Biohazard Pack
Dark Future Pack
Dawn of the Dread Pack
MegaCorp Pack
Rival Tech Pack
Robot Rebellion Pack
Roughneck Pack
Supporter Pack I
Supporter Pack II

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Deep Rock Galactic Ultimate Edition (CUSA15094) [1.33] Размер раздачи: 4.36 GB Скачали: 160 Просмотров: 2363
03.05.2023 - 07:54 2363 0