[PS4] Headhunter (SCES50500) [1.01]

Год выпуска: 2002
Жанр: Action
Разработчик: Amuze, Sega Team
Издательство: Amuze, Sega Team
Код диска: SCES50500
Регион игры: PAL
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.01
Минимальная версия прошивки: 4.0
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: ENG

Описание:
Headhunter перенесет вас в 2019 год., открыв ужасную картину разложения американского общества, где процветает преступность, против которой и выступает главный герой - Джейк Уэйд. Работающий в организации по борьбе с особо опасными преступлениями. Уэйд будет вовлечен в круговорот самых разнообразных и опасных приключений. Вам предстоит побывать в нескольких городах, разоблачить несколько бандитских группировок перед тем, как вы узнаете о своем главном противнике - криминальном синдикате, торгующем человеческими органами. Путешествовать по миру игры Джек будет на своем мотоцикле.

Примечательные стороны Headhunter - большой геймплей и отличная графика. В целом, все происходящее на экране, во многом благодаря "синематичекой" работе камеры, будет напоминать остросюжетный голливудский боевик, и вы сможете насладиться увлекательным и действительно захватывающим шпионским сюжетом...
Сама игра состоит из выполнения отдельных миссий, причем перемещаться с места на место будете на мотоцикле, по довольно оживленным улицам города. А как только вы слезаете с мотоцикла, игра превращается в весьма отличный экшн, с широким использованием разнообразного оружия, и навыков. К тому же, каждый раз, приезжая в штаб-квартиру своей организации, можно повысить свой уровень, пройдя спец испытания.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Headhunter (SCES50500) [1.01] Размер раздачи: 2.84 GB Скачали: 98 Просмотров: 1677
28.04.2023 - 20:13 1677 0