[PS4] New Tales from the Borderlands (CUSA27678) [1.02]

Год выпуска: 2022
Жанр: Interactive Movie, InteractiveMovie
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K
Код диска: CUSA27678
Регион игры: EUR
Мультиплеер: Нет
Версия игры: 1.02
Минимальная версия прошивки: 5.05
Язык интерфейса: Russian, French, German, Italian, Portuguese (Brazil), Spanish
Язык озвучки: English, French

Описание:
Выступите против безжалостных корпоративных правителей в этом нарративном приключении!
В постоянно раздираемом войной мегаполисе на планете Прометея вы будете управлять Ану, Октавио и Фрэн... в худший день их жизни. Помогите этим трем милым неудачникам в их попытках изменить мир (и, возможно, даже спасти его)! Уложите на лопатки планетарное вторжение, свирепого подземного монстра и бесчувственного капиталиста в этом захватывающем кинематографическом аттракционе, где все дальнейшее зависит от вас! Познакомьтесь с разношерстной компанией неудачников, ботов-убийц и говорящих пушек в этой гонке к вершине!

Пришло время дать отпор эксплуатации и корпоративной жадности. Пришло время сеять Хаос.
История неудачника: три милых аутсайдера. Решите судьбы ученого-альтруистки Ану, ее амбициозного, «уличного» брата Октавио и свирепой, бросающейся фрогуртом Фрэн. Когда вам нечего терять и есть что приобрести, вы всеми правдами и неправдами прорветесь через пять захватывающих глав, полных вооруженных головорезов, потусторонних чудовищ и вкуснейших тако.
Невероятное кинематографическое приключение. На пространствах Borderlands водятся не только Искатели Хранилища, психи и руководители военно-промышленных корпораций – они полны забитых, но бесстрашных обывателей, которые просто пытаются выжить. Благодаря множеству хорошо знакомых и совершенно новых лиц, включая бота-убийцу с комичными устремлениями и менее-кровожадного-чем-обычно-бандита, эта незабываемая история, несомненно, порадует и новых, и старых поклонников.
Твой выбор определит исход. От ваших решений зависит, чем закончится ваша история. Будь то вселенная, которая привиделась Ану и которая продает много больше, чем оружие, мечты Октавио о славе и богатстве или ледяной план мести Фрэн — их успех или неудача зависят от вас.

О Релизе
Добавили Русификатор
Объединили игру и патч

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] New Tales from the Borderlands (CUSA27678) [1.02] Размер раздачи: 23.35 GB Скачали: 285 Просмотров: 3303
04.03.2023 - 17:12 3303 0