[PS4] Skydrift Infinity (CUSA13659) [1.02]

Год выпуска: 2021
Жанр: Arcade, Racing, Flight
Разработчик: THQ
Издательство: Handy-Games
Код диска: CUSA13659
Регион игры: EUR
Мультиплеер: 4x
Версия игры: 1.02
Минимальная версия прошивки: 7.50
Язык интерфейса: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Польский, Португальский, Русский, Французский, Японский
Язык озвучки: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский

Описание:
Skydrift Infinity - это динамичная аркадная игра, в которой вы сможете летать в одиночку и с другими в легком, быстром и динамичном стиле.
В различных игровых режимах вы можете участвовать в смертельных схватках и вооруженных гонках, а также в других соревнованиях, используя современные самолеты, настроенные на максимум и до зубов вооруженные экстремальным оружием. Ваша цель проста: если вы не можете их догнать, сбейте их!

Играйте в одиночку, с друзьями! Чтобы расслабиться, исследуйте экзотические острова, места проведения гонок и режимы арены. Здесь вы можете освободиться от двумерности, которая ограничивает другие гоночные игры! Ваши возможности ограничены только вашим воображением!

Функции:
● Соревнуйтесь на самолетах и побеждайте своих противников, используя механику дрифта и бонусы.
● Винтаж, Модерн, Фэнтези: 16 самолетов с четырьмя различными красками, каждый из которых гарантирует, что каждый найдет свой новый любимый самолет.
● Шесть бонусов! Получите до двух разных способностей в арсенале своего самолета, а затем собирайте улучшения, чтобы усилить существующие способности. Стратегия становится ключевой, поскольку вы должны выбрать, какие способности сохранить, какие улучшить, а какие преобразовать в энергию Boost.
● Потрясающие визуальные эффекты: участвуйте в гонках по живописным местам, таким как каньоны, тундра или тропические острова, в красивых ярких цветах.
● 5 захватывающих игровых режимов. Power Race Mode - это скоростные гонки в сочетании с бонусами. Speed Race Mode - игроки перемещаются по маршруту через кольцевые цели, которые увеличивают скорость самолета. Survivor Mode - пилоты участвуют в гонках на время с обратным отсчетом друг с другом. Плюс ко всему этому бой на смерть и бой на смерть в командах!
● Режим Splitscreen для локальной многопользовательской игры.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] Skydrift Infinity (CUSA13659) [1.02] Размер раздачи: 1.15 GB Скачали: 246 Просмотров: 1902
15.03.2023 - 14:55 1902 0