[PS4] UFO Robot Grendizer: The Feast of the Wolves - DELUXE Edition (CUSA41342) [1.04]

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: ENDROAD
Издательство: Microids
Код диска: CUSA41342
Версия игры: 1.04
Минимальная версия прошивки: 9.00 (бекпорт для 5.05 / 6.72 / 7.02 / 7.55)
Язык интерфейса: Русский, английский, арабский, испанский, итальянский, китайский, корейский, немецкий, нидерландский, польский, португальский, французский
Язык озвучки: Английский, арабский, итальянский, французский

Описание:
Приготовьтесь к незабываемому приключению со знаменитым боевым роботом Грендайзером. Это экшн-приключение, основанное на легендарном аниме-сериале, погрузит вас в мир, созданный Го Нагаи, где вы сможете стать пилотом самого мощного робота и дать отпор силам зла.

После того как планета Флид была уничтожена империей Вега, принц Дайсукэ Умон нашел убежище на Земле. Доктор Гэндзо Умон усыновил принца, и теперь Дайсукэ живет на ранчо «Белая береза». Но вторжение Веги – лишь вопрос времени, и Дайсукэ Умон готов защищать Землю с помощью Грендайзера – гигантского робота, спрятанного в обсерватории Гэндзо Умона. Заручившись помощью Кодзи Кабуто, Дайсукэ Умон будет отражать нападения Веги и сражаться с опасными роботами-монстрами, которым дан приказ убить принца планеты Флид.

Играйте за Дайсукэ Умона и управляйте гигантским роботом в эпических сражениях с разнообразным геймплеем. Вы сможете управлять спейсером (летающим модулем, в котором хранится Грендайзер); летающей тарелкой Кодзи Кабуто , играя в вертикальном режиме shoot 'em up; а также самим Грендайзером в сражениях от 3-го лица. Проводите легендарные мощные атаки, чтобы уничтожить ужасающих монстров и спасти Землю.

Общайтесь с ключевыми персонажами сериала в диалоговых сценах в узнаваемом окружении, воссозданном в полном соответствии с оригиналом.
И наконец, выполняйте задания и зарабатывайте очки опыта, чтобы получать новые умения и улучшать способности.

Список DLC
Digital Bonus Content

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4] UFO Robot Grendizer: The Feast of the Wolves - DELUXE Edition (CUSA41342) [1.04] Размер раздачи: 11.78 GB Скачали: 178 Просмотров: 1335
09.12.2023 - 06:35 1335 0