[PS4 VR] Drunkn Bar Fight (CUSA10397) [1.01]

Год выпуска: 2018
Жанр: Виртуальная реальность, Экшен
Разработчик: The Munky
Издательство: The Munky
Код диска: CUSA10397
Регион: EUR
Версия игры: 1.01
Требуемая версия прошивки: 5.00
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский

Описание:
Drunkn Bar Fight - симулятор пьяных драк в пабах и барах, разработанный специально для шлемов виртуальной реальности. Геймплей - это экшен от первого лица, представляющий собой глупую и смешную игру, где главная цель - подраться с другими пьяными людьми. Устраивайте кучу-малу и самый натуральный дебош!

Степень безумия и хаоса, которое вы устраиваете в стенах бара зависит лишь от вашего воображения. Хватайте подручные средства, будь-то стул, бутылка, гитара, электрошокер и т.д., чтобы устроить самый настоящий дебош с участием десятков человек! Играйте как в одиночку против ботов, так и объединяйтесь с другими игроками, чтобы драться друг с другом по локальной сети или интернету.

Подбирайте бутылки, дротики, банки для чаевых и все остальное, возьмите оппонента в захват, чтобы ударить его об пол, стену, барную стойку или бросить в окно. Drunkn Bar Fight создана с целью развлечь и не думать о последствиях потасовки, после которой есть шанс попасть больницу, тюрьму или под суд. Развлекайтесь и набейте морду алкашу или такому же работяге, как и вы, который просто зашел в бар после работы опрокинуть рюмку-другую.

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4 VR] Drunkn Bar Fight (CUSA10397) [1.01] Размер раздачи: 940 MB Скачали: 299 Просмотров: 2700
26.03.2023 - 00:41 2700 0