[PS4 VR Only] The Walking Dead: Saints & Sinners Tourist Edition (CUSA17412) [1.17]

Год выпуска: 2020
Жанр: Боевики, Ужасы
Разработчик: Skydance Interactive
Издательство: Skydance Interactive LLC
Код диска: CUSA17412
Регион: USA
Тип издания: Полное
PS VR: Требуется
PS Move: Требуется
Версия игры: 1.17
Требуемая версия прошивки: 8.00
Язык интерфейса: Русский, английский, испанский, итальянский, корейский, немецкий, португальский, французский, японский
Язык озвучки: Английский

Описание:
Столкнитесь со всеми ужасами, которые могут предложить живые и мертвые в этом новом виртуальном приключении во вселенной Ходячих мертвецов. Путешествуйте по руинам кишащего Уокером Нового Орлеана, сражаясь, крадясь, собирая мусор и выживая каждый день, разгадывая загадку всего города в знаменитых кварталах. Каким выжившим ты будешь для людей NOLA?
Собирайте все, что можете, оружие, еду, инструменты и подсказки.
Будьте осторожны с живыми и мертвыми: пространственный звук привлечет внимание к любому громкому шуму, пулям или чему-то еще.
Создайте самодельное снаряжение из лезвий сломанного материала, оружия, медицины и многого другого.
Проверьте свою мораль: сделайте трудный выбор для себя и других.

Tourist Edition
Колокола пробили. Ходячие повсюду, и вокруг нет ни единого выжившего. Значит, настало время для «Мясорубки». С этим обновлением к игре The Walking Dead: Saints & Sinners вы получите возможность сразиться с мертвецами доселе невиданными способами.
Отбивайтесь от несметных полчищ ходячих в особом режиме «Испытание». Здесь можно разблокировать всё игровое оружие, а также увеличить свою выносливость и здоровье. Вашими самыми верными союзниками в этом испытании станут смекалка, мастерство и всё, что вы сможете изготовить в пылу сражения. Выбирайте арену, зарабатывайте кучу очков за необычные убийства и узнайте, как долго вы сможете выжить.
Хотите, чтобы ваше путешествие по Новому Орлеану превратилось в лёгкую прогулку? Или считаете себя тёртым калачом? Тогда попробуйте пройти кампанию ещё раз на другом уровне сложности: свежие впечатления гарантированы.
С новым свойством «Прощение» превратитесь в постапокалиптического самурая, орудующего катаной. Если собираетесь кромсать на мелкие кусочки каждого, кто осмелится бросить вам вызов, - делайте это со вкусом, отпуская им грехи.
Всё это и многое другое ожидает вас в обновлении «Мясорубка».

Скриншоты к игре

Скачать торрент [PS4 VR Only] The Walking Dead: Saints & Sinners Tourist Edition (CUSA17412) [1.17] Размер раздачи: 17.04 GB Скачали: 354 Просмотров: 3267
27.02.2023 - 20:56 3267 0