Жанр: Arcade, Beat 'em up (Brawler), Side, 3D
Разработчик: RuniQ
Издательство: indie.io
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 90% обзоров пользователей - положительные (15 рецензий)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Японский, Корейский, Португальский - Бразилия, Упрощенный Китайский
Язык озвучки: Английский, Французский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD Ryzen 3 1200 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GT 1030 или AMD Radeon R9 360 или лучше
DirectX: N/A
Место на диске: до 5.1 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 2.1 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:
Освободи силу своего драконьего духа в динамичном кооперативном экшене от разработчиков, участвовавших в создании легендарных франшиз, таких как Spider-Man, Crash Bandicoot и Skylanders!
Созданная ветеранами индустрии из Beenox и Ubisoft, Heroes of Mount Dragon - это яркая двумерная игра в жанре beat ‘em up, где сражения, трансформации и командная работа переплетаются в феерии веселья.
Погрузись в мистический мир Юна, где пробуждается древняя сила, а хаос нарастает. Выбирай одного из восьми чемпионов, связанных с драконами, сражайся с монстрами, осваивай уникальные боевые стили и превращайся в могущественного дракона, чтобы восстановить равновесие. Играй в одиночку или в команде с друзьями - впереди огненная битва!
Готов ли ты стать Драконьей Душой?
Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Heroes.of.Mount.Dragon-TENOKE: tenoke-heroes.of.mount.dragon.iso (5,681,350,656 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность скачать видеоролики игры либо в оригинальном качестве, либо в перекодироанном - с битрейтом, уменьшенном в 7 раз (визуально отличия почти не видны)
Существенно улучшено сжатие (с 5.3 до 2.1 или 4.1 Гб)
Установка занимает 2-6 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 5.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 3 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl