Infinity Blade (2024) PC [Repack] (неофициальный PC-порт)

Дата выпуска: 18 февраля 2024
Жанр: RPG, Action, Arcade, 3D
Разработчик: Chair Entertainment, Epic Games
Издательство: Epic Games
Движок: Unreal Engine 3
Язык интерфейса: Русский, английский, португальский, португальский (Бразилия), упрощенный китайский, немецкий, голландский, испанский, французский, итальянский, японский, корейский, шведский
Язык озвучки: Пангейский
Тип издания: Repack
Лекарство: DRM-free

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
Процессор: Любой CPU
Память: 2 Гб
Видео: Любой GPU
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 1.1 Гб (1.9 Гб на время установки репака)

Описание:
Игры Infinity Blade, созданные студией ChAIR Entertainment, удостоенной наград Epic Games, подняли портативные игры на новую высоту благодаря великолепной графике, адреналиновым сражениям на мечах, продвинутому развитию и кастомизации персонажей в обширном 3D-мире.

Каждое поколение выбирается один рыцарь, известный как Жертва, чтобы отправиться в сердце Темной Цитадели и сразиться с Королем-Богом Смерти. Ни один не выживает. Но, принося в жертву молодого человека из каждого поколения, который будет разрублен Бесконечным клинком, простые крестьяне из соседних с Цитаделью деревень избавляются от гнева Короля-бога.

И так продолжается из поколения в поколение, пока Сирису, еще одному представителю жертвенной линии, не удается убить Короля-бога и завладеть Бесконечным клинком как своим собственным.

Убив короля-бога, Сирис обнаруживает, что Клинок Бесконечности - это не просто меч. Это еще и ключ, открывающий тайный проход в подземелье Темной Цитадели. Сразившись с тремя бессмертными Бессмертными, заключенными в подземелье, Сирис открывает еще одну потайную комнату. Эта комната заполнена неодушевленными телами Королей Богов, плавающими в резервуарах.

В конце концов Сирис вступает в бой с механизированным воином Зеро, которого он побеждает. Но, умирая, Зеро предупреждает Сириса, что кто-то придет искать Клинок Бесконечности.

Этот порт содержит обновленные текстуры, графику и различные оптимизации для ПК, такие как привязка клавиш, ползунки звука и управление файлами. Наслаждайтесь игрой Infinity Blade спустя 14 лет после ее выхода!

Особенности репака
Репак основан на неофициальном PC-порте от Anonymous: 1.1 Гб
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 1.1 Гб до 402 Мб)
Установка занимает 4-8 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 1.1 Гб (1.9 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках лаунчера игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скриншоты к игре

Скачать торрент Infinity Blade (2024) PC [Repack] (неофициальный PC-порт) Размер раздачи: 402 MB Скачали: 26 Просмотров: 445
25.02.2024 - 16:59 445 0